Самодельный крем для лица против  старения: фантастические результаты всего за 7 дней!

Эффект доказан!

Процесс старения неизбежен и приносит много изменений кожи, так как кожа теряет эластичность и ослабевает. Эти изменения особенно трудны для женщин. Изменения образа жизни, стресс, загрязнение и нездоровая диета могут ускорить процесс старения и появление морщин.

На рынке существуют различные кремы, которые должны замедлять процесс старения и уменьшать морщины. К сожалению, большинство из них неэффективны, поэтому вы также должны попробовать некоторые естественные средства.

Этот самодельный крем достаточно эффективен и легко готовится. Он улучшит ваш цвет лица и увлажнит кожу, также замедлит процесс старения и предотвратит появление морщин. Вы можете прочитать рецепт ниже:

Ингредиенты

    • 1 столовая ложка оливкового или миндального масла
    • 1 яичный желток
    • 1 чайная ложка меда
    • 2 чайные ложки вазелина

Подготовка

После того, как вы нагреете вазелин в микроволновой печи (примерно 20 секунд), добавьте яичный желток, оливковое масло и мед. Хорошо перемешайте, пока не получите однородную смесь. Перелейте крем в маленький контейнер. Нанесите его на лицо мягким массажем. Через полчаса удалите крем с чистой тканью, предварительно пропитанной водой. Регулярно используйте сливки, если хотите получить положительные результаты.

Советы

Поскольку для того, чтобы крем впитывался в кожу лица, вам нужно больше часа, вы должны наложить его по крайней мере за два часа до сна. Держите крем в холодильнике. Вы можете использовать его два раза в день, так как он не имеет отрицательных побочных эффектов.