Самые эффективные спортивные добавки для набора массы

Мы подскажем как набрать массу!

Вы мечтаете набрать массу? Давайте разберемся с диетой для набора массы и обратим внимание на физическую нагрузку. Прекрасно подойдут упражнения на сопротивление, особенно если вы придерживаетесь высококалорийной диеты. Если вы мечтаете набрать мышечную массу, обратите внимание на силовые упражнения и на спортивные добавки. Подключив к питанию немного добавок Вы облегчите набор массы.

Для набора небольшой мышечной массы требуются те же усилия, что и для потери 10 килограммов жира!

С помощью некоторых добавок вы сможете получать около 1000 калл за один прием пищи! Однако внимательно читайте информацию на этикетке. Все взвесьте!

Креатин

Креатин помогает улучшить качество ваших тренировок в спортзале. Вы будете чувствовать больше сил и поднимать более тяжелый вес. Чем тяжелее вес – тем больше мышечной массы. Креатин – одна из наиболее изученных добавок на рынке данной продукции. Противопоказаний принимать данную добавку, обычно, нет, так что советуем принимать 5-10 гр. креатина в день.57a8668c244e3

Декстроза

Чем больше калорий вы потребляете, тем лучше. Так, если вы пьете коктейли до или после тренировки, или же принимаете БЦАА (аминокислоты с разветвленными цепочками) во время тренировок, немного углеводов им не помешает.

ЦМА (Цинк, магний и витамин В6)

Для увеличения мышц необходимо давать им отдых после тренировок. ЦМА – одна из ведущих добавок для восстановления и роста мышц, представляет собой сочетание цинка, магния и витамина В6; ЦМА лучше всего принимать перед сном.

По материалам