Самый быстрый и здоровый способ, который поможет избавиться от более 23 кг!

Обязательно прочтите!

Похудение никогда не бывает простым процессом, и это всегда требует мотивации, самоотверженности, решительности и огромных изменений в образе жизни.

Это особенно актуально, если вам нужно потерять более 23 кг, но вам нужно знать, что не так сложно начать.

Тем не менее, первое, что вам нужно сделать, это умственно и эмоционально подготовиться, так как вам нужно сосредоточиться на своей цели. Поэтому вам нужно помнить следующее:

Худейте, потому что вы любите свое тело
Вы должны осознавать красоту своего тела и работать, чтобы оно стало еще более красивым. Если вы начинаете диету и тренируетесь только потому, что ненавидите свое тело, отрицательность не приведет к положительному результату. Вместо этого измените свой образ жизни, потому что вы любите свое тело и хотите улучшить свое состояние.

Удостоверьтесь, что у вас всегда есть реальные цели и они начинаются с малого. Постепенно измените свои привычки, одну за другой, и вы, таким образом, будете стимулироваться в процессе потери лишнего веса.

Нет такого понятия, как «идеальное» время для начала.

Потеря лишнего веса — это полная занятость.
Если вам нужно потерять много килограмм, вы не можете уйти на выходные и следовать плану похудения 5 дней в неделю. Вместо этого этот бой требует всего вашего времени и терпения.

Будут ошибки.
Вы должны принять тот факт, что будете совершать ошибки и просто двигаться дальше.

Следующие 14 советов помогут вам начать режим похудения:

Начните с того, что вам нравится
Вы должны облегчить вещи в начале, чтобы не сдаваться. Увеличьте потребление любимых овощей или начните кататься на велосипеде, если вам это нравится.

Двигаться больше
Прекратите сидеть и начинайте двигаться! Ходите по лестнице, водите детей в школу, идите на прогулку, вместо того, чтобы поужинать с другом, и замените фильмы более активными занятиями.

Органические продукты
Вы должны начать есть целые фрукты, зерно, овощи и мясо вместо переработанных продуктов, которые полны калорий, сахара, жира, соли, консервантов и добавок.

Ешьте небольшими порциями
Чтобы контролировать количество потребляемой вами пищи, вы должны есть меньшие порции. Если вы все еще голодны, выпейте стакан воды и подождите 20 минут.

Добавляйте новые привычки перед тем, как избавиться от старых
Было бы намного проще добавлять новые, более здоровые привычки, вместо того, чтобы убирать старые практики. Например, совершите короткую прогулку после обеда или добавьте дополнительный стакан воды в день.

Избегайте углеводов утром
Если у вас лишние 23 килограмма или больше, то у вас, вероятно, низкая (или несуществующая) чувствительность к инсулину. Это означает, что вы не должны потреблять углеводы на завтрак и сосредоточиться на овощах, здоровых жирах и белках.

Наслаждайтесь едой
Вам нужно немного замедлиться, и обратить внимание на каждый кусочек пищи. Это поможет вам насладиться едой, и это обеспечит достаточное время для того, чтобы пищеварительная система переработала пищу тщательно.

Ежедневно увеличивайте потребление овощей
Вам нужно увеличить потребление овощей, особенно листовых зеленых, поскольку они богаты клетчаткой, минералами и витаминами, а также низким содержанием калорий. Поэтому каждый день добавляйте дополнительную порцию и наслаждайтесь их преимуществами.

Пейте кофе без сахара
Наши тела сильно страдают из-за потребления сахара, поскольку он увеличивает уровень инсулина и вызывает накопление жира в организме. Поэтому убедитесь, что вы полностью удалили его из своего рациона.

Предложите принести что-нибудь на ужин
Когда вы идете в дом своих друзей, принесите что-то полезное, так вы обеспечите свою низкокалорийную закуску.

Обучение кардио и силовым тренировкам
Вам нужно сочетать преимущества кардио-тренировок, которые сжигают большое количество калорий, с силовыми тренировками, которые наращивают мышцы, ускоряют обмен веществ и укрепляют суставы, чтобы получить желаемые эффекты.

Ограничьте потребление алкоголя
Алкогольные напитки просто добавляют дополнительные калории, поэтому вам нужно ограничить потребление.

Здоровый сон
В случае проблем со сном или лишения сна, тело постоянно находится в напряженном состоянии, что приводит к постоянной усталости и плохим привычкам в питании.

Пейте больше воды
Обезвоживание — общая проблема, и это вызывает усталость и накопление жира. Поэтому избегайте других напитков и пейте много воды в течение дня.

Улучшите свою жизнь и начните прямо сейчас!

healthy-life-box.com
Перевод и адаптация — Фитхакер