Сделайте свои зубы белыми дома всего за 3 минуты

100% доказательство эффективности

Улыбка — самая красивая одежда, которая никогда не выходит из моды. Все мечтают о  прекрасных жемчужных белых зубах, но сохранить белую улыбку не всегда легко.

Виноваты генетика, старение, табак, напитки, болезни, окружающая среда, травмы или плохая гигиена, в любом случае, желтые или поврежденные зубы крайне непривлекательны, и они влияют на самооценку.

Существует множество методов лечения и коммерческих продуктов, которые можно наносить на зубы, они дадут вам желаемый результат, но только на короткий период времени.

Но иногда ответ прямо под носом, поэтому прекратите тратить деньги на дорогие продукты и попробуйте этот самодельный отбеливатель для зубов, который предлагает вам естественный способ получить белую и яркую улыбку всего за 3 минуты!

Ингредиенты:

  • Несколько чайных ложек пищевой соды
  • Достаточное количество лимонного сока для образования пасты
  • Зубная щетка

Инструкции:

В глубокой миске смешайте пищевую соду со свежим лимонным соком, сначала смесь начнет кипеть, как только процесс закончится протрите зубы бумажным полотенцем, чтобы удалить слюну на них. Поместите пасту на зубную щетку и начните наносить на зубы.

Оставьте ее действовать в течение 1 минуты, а затем промойте.

Этот отбеливатель зубов очень эффективен, и все это из-за сочетания пищевой соды и лимонного сока.

Сода будет балансировать рН рта, и она будет мягко вычищать поверхностные пятна и возвращать естественный белый цвет зубам.