Секретная маска для здоровых волос всего за 7 дней

Эффект потрясающий!
Ингредиенты
  • Банан — зрелый
  • Пиво — 50 мл
  • Яйцо желток — 1 штука
  • Оливковое масло — 1 столовая ложка
  • Мед — 1 столовая ложка

Приготовление

Удалите кожуру банана, нам понадобится половина этого спелого банана. Поместите его в блендер. Теперь добавьте пиво, мед и яичный желток в банку. Смешайте его, пока не получите толстую однородную пасту. Маска для волос готова к использованию.

Нанесите толстый слой этой пасты на кожу головы и распределите ее по длине волос. Теперь прикройте голову полиэтиленовой шапочкой и расслабьтесь на час. Через час промойте маску при помощи чистой прохладной воды.

Вы должны делать и использовать эту маску 2 — 3 раза в неделю. Использование всего 2 недели покажет положительные результаты и увеличит рост волос.

Яичный желток переполнен белком, витаминами и жирными кислотами. Яичный желток также содержит большое количество витаминов, таких как A, D и E. Эти витамины способствуют росту волос и предотвращают выпадение волос. Оливковое масло — это еще один ингредиент этой маски, который помогает укрепить и смягчить ваши волосы.

Так как ингредиенты, используемые в маске, заполнены витаминами, белками и питательными веществами, которые, как известно, повышают рост волос и качество волос. Обязательно используйте свежеприготовленную маску каждый раз.