Семена, которые убивают рак, улучшают зрение и сон

Стоит попробовать!

В семенах тыквы есть много хороших элементов, таких как медь, цинк, магний, белок. В них также есть свободные радикалы и фитостерины для здоровья.

В них есть волокна, которые помогают пищеварению, и они имеют 1000 калорий на 50 г.

Не нужно держать их в холодильнике!

ПРЕИМУЩЕСТВА СЕМЯН ТЫКВЫ

Mагний для сердца — ¼ чашки этих семян — это ежедневная доза магния для здоровья сердца, зубов и костей, увеличения энергии, расслабления кровеносные сосуды, улучшение здоровья кишечника и многого другого. Также контролирует давление, нет риска сердечных приступов и инсультов.

Цинк для иммунитета — эти семена имеют цинк, и за 1 унцию вы получаете 2 мг этого. Цинк — это иммунитет, настроение, сон, запах, вкус, здоровье кожи и глаз, инсулин и выносливость у мужчин. Дефицит этого делает простуды, грипп, депрессию, усталость, прыщи, младенцы низкого рождения, плохую память. Почва влияет на эти дефициты, наркотики или некоторые растения.

Омега 3 растения — сырые семена и орехи для омега-3 источников. Все мы нуждаемся в альфа-линолевой кислоте ALA, которая превращается в омега-3 DHA и ферменты EPA для инсулина.

Здоровая простата — они отлично подходят для мужчин! Так как у них есть цинк, они помогают предстательной железе. Масло и экстракт семян излечивают доброкачественную гиперплазию предстательной железы BPH, крупную простату. Исследования говорят, что это масло и семена делают людей здоровыми.

Диабетические исследования на животных показали, что семена регулируют уровень инсулина, а диабетики безопасны от окислительного стресса.

Постменопаузальные преимущества — масло семян имеет фитоэстрогены, и исследования показали, что он повышает холестерин ЛПВП, снижает давление, головные боли, изавляет от болей в суставах и т. д.

Сердце и здоровье печени — в них есть волокна, полезные жиры, которые делают органы здоровыми при смешивании с семенами льна.

Триптофан для сна — этот предмет изменяется на серотонин, а затем на мелатонин для сна. Съешьте их с яблоком перед сном.

Воспаление — они снимают воспаление, и исследование подтвердило, что такие препараты, как индометацин (лекарство от артрита), хуже и имеет побочные эффекты. В отличие от этих семян.

Лучший способ их употребления
При всей их пользе, съешьте их сырыми. Запах не должен быть прогорклым, черствым, испорченным, затхлым, иначе у него есть микотоксины. Органические семена не содержат пестицидов и химических веществ.

Также орехи и семена имеют такие питательные вещества, как фитиновая кислота, что делает их менее полезными для употребления. Для того, чтобы есть семена, по крайней мере, впитайте их и прорастите их. Для вкуса нужно обезвоживать их в духовке, а затем есть.

Вы также можете пожарить их, но недолго и при низкой температуре. Их можно жарить на медленном огне 20 минут, посыпав гималайской солью.