Шесть простых и эффективных рецептов для кожи 

Забирай себе на стену и не потеряешь  

🔸 Сахар

Сахар прекрасно отшелушивает кожу и делает ее светящейся и молодой. Берем белый и коричневый сахар в равных количествах, добавляем небольшое количество воды. Аккуратно скрабируем лицо в течение 3-4 минут, затем смываем теплой водой.

🔸 Картофель

С помощью картофеля кожа будет светиться. Наносим сок картофеля на лицо до полного высыхания, смойте лицо теплой водой. Картофель также отбеливает кожу, уменьшает пигментацию, удаляет шрамы на лице.

🔸 Мед

Мед делает кожу безупречной. Смешайте мед и корицу до образования густой пасты. Наносим на лицо и оставляем на 15-20 минут. Очищаем лицо теплой водой.

🔸 Лимонный сок

Лимонный сок, является натуральным отбеливателем для кожи, делаем эластичной и мягкой. Наносим сначала свежевыжатый лимонный сок на лицо, затем аккуратно натираем лицо кожурой лимона в течение 5-7 минут. Смываем теплой водой.

🔸 Маска из томатного сока, творога и овсянки

Смешиваем томатный сок, творог и овсянку до густоты. Наносим смесь на лицо и оставляем на 15 минут, затем смываем холодной водой. Эта маска отбеливает кожу, а также уменьшает темные пятна, шрамы.

🔸 Помидор

Помидор прекрасное средство анти-старения, выступает как солнцезащитный крем. Антиоксидант ликопин, который присутствует в томатах, благотворно воздействует на кожу лица. Ешьте их свежими или наносите на лицо в виде пасты для избавления от расширенных пор, прыщей и солнечных ожогов.