Сколько шагов в день может помочь вам похудеть?

Срочно начинаю больше ходить пешком!

Более того, вам не нужны никакие деньги или специальное оборудование, так как вам просто нужно ходить шагами больше, чем обычно! Разве это не фантастика?

Многие люди ежедневно борются с избыточными килограммами, а современные диеты с низким содержанием жира редко эффективны.

Вы когда-нибудь мечтали потерять вес, не осознавая этого?

Ну, это возможно!

Тем не менее, сколько шагов нужно ежедневно делать, чтобы похудеть?

По-видимому, количество сжигаемых калорий определяется двумя факторами: массой тела и зоной ходьбы.

Если вы ходите в течение часа со средней скоростью 6 км в час, вы сжигаете 400 калорий. Или вы должны сделать 2000 шагов, чтобы сжечь 100 калорий.

Чтобы потерять килограмм в неделю, что является самым здоровым способом потерять лишний вес тела и избежать эффекта йо-йо, вам нужно сжечь 3500 калорий. Таким образом, вы должны сжигать 500 калорий ежедневно или ходить 8 км.

Это очень просто, и вы можете начать с изменения ваших повседневных процедур. Вы должны прекратить использовать автобус или такси и вместо этого ходить. Кроме того, вы можете ходить на работу и ходить в школу.

Кроме того, используйте лестницу вместо лифта и начните парковать свой автомобиль немного дальше, чем ваш пункт назначения.

В течение первых трех дней вам нужно ходить всего 15-20 минут, а затем постепенно увеличивать время до получаса или даже до целого часа ежедневно. Исследования показали, что это здоровый и эффективный способ похудеть.

Со временем вы привыкнете к новой процедуре ходьбы, и вы начнете терять вес, не зная об этом!

По материалам —homeremediescorner.com
Перевод и адаптация — Фитхакер