Скрытый пищевой ингредиент, который ухудшает почти каждое хроническое состояние здоровья!

Кто бы мог подумать!

Многие симптомы и хронические состояния на самом деле связаны с дисбалансом в желудочно-кишечном тракте. Кишечник имеет решающее значение для нашего здоровья и благополучия. Большинство пациентов испытывают значительное улучшение после устранения основной причины симптомов, которые обычно начинаются в кишечнике. Симптомы, такие как боль в суставах, головные боли, постоянные инфекции, проблемы с кожей и хроническая усталость, часто начинаются в кишечнике.

Дрожжи, которые спрятаны в пище, являются одной из наиболее распространенных проблем, влияющих на здоровье кишечника. Несмотря на то, что в тонком кишечнике имеются различные болезнетворные микробы, дрожжевой рост является наиболее распространенным виновником хронических состояний здоровья.

Хотя некоторые штаммы дрожжей являются частью здоровой кишечной системы, это доза, которая является ядом. Проблема в том, что большинство врачей игнорируют чрезмерный рост дрожжей, несмотря на то, что их распространенность постоянно растет. Но, не пренебрегайте симптомами больше! Вот 5 лучших способов уменьшить разрастание дрожжей в организме:

1. Уменьшите дрожжевые продукты.

К сожалению, многие люди не знают, как продукты, которые они потребляют, влияют на них. На самом деле, это не то, что мы едим, а то, что мы поглощаем. Известно, что большинство продуктов ухудшают уже существующие проблемы.

Продукты, содержащие дрожжи, усугубляют эти состояния, включая выпечку, кексы, хлеб, бананы, пиво, вино, уксус, цитрусовые и большинство сыров. Вам нужно научиться идентифицировать этот скрытый ингредиент в пище и прекратить его употребление.

2. Остановите потребление сахара.

Сахар, вероятно, является главным виновником разрастания дрожжей. Дрожжи процветают в присутствии сахара, что приводит к тому, что мы так любим его. Следовательно, от сахара довольно сложно отказаться. Тем не менее, ваше здоровье поставлено на карту, и если вы хотите подавить дрожжевой рост, остановите потребление сахара!

3. «Вызовите кавалерию» на помощь.

Существует много натуральных агентов, которые уравновешивают желудочно-кишечный тракт и уничтожают дрожжи, такие как экстракт семян цитрусовых, масло орегано, чеснок, ундециленовая кислота и каприловая кислота.

Однако некоторые штаммы дрожжей устойчивы к этим и даже к самым сильным фармацевтическим препаратам. Хорошей новостью является то, что тестирование функциональной медицины помогает определить, какой агент наиболее эффективен для конкретного штамма дрожжей.

4. Пробиотики для спасения.

Оценивая природный мир здоровья, пробиотики чрезвычайно полезны для широкого круга хронических заболеваний. Причиной этого является их способность увеличивать поглощение питательных веществ и удаление отходов. Однако не все пробиотики равны. Убедитесь, что вы получаете наивысшее качество для достижения оптимальных результатов.

5. Клетчатка.

Волоконо важно по нескольким причинам в поддержании здорового кишечника. В дополнение к действию в качестве наполнителя для поддержки регулярных движений кишечника комбинация растворимых и нерастворимых волокон имеет решающее значение для содействия росту полезных бактерий в тонком кишечнике. Волокно богато пробиотиками, которые являются топливом для роста здоровых бактерий. Это помогает удалять токсины, выделяемые этими микробами