Следуйте только этим 4 правилам, и вы достигнете желаемого веса за невероятно короткое время!

Легко и просто!

Вы когда-нибудь слышали, что для похудения нужно регулярно пить соленую воду?
Но не с обычной поваренной солью, а с морской. Морская соль обладает слабительным эффектом, который помогает полностью очистить кишечник и стимулирует процессы пищеварения, что очень важно для снижения веса.

Через пару дней вы начнете замечать изменение: ваш желудок начнет уменьшаться!

Откройте для себя золотые правила, которые помогут вам сбросить вес.

4 золотые правила для похудения

1. Чистая соленая вода
Подготовьте солевой раствор (1 чайная ложку морской соли, растворенной в 1 литре воды). Выпейте 200 мл натощак, за полчаса до завтрака. Кроме того, выпейте 200 мл, через 2 с половиной часа после завтрака.

2. Избавьтесь от лишних калорий
Во время еды вы не должны пить ничего: ни воды, ни чая, ни кофе. Если вы выпьете чашку кофе с молоком, считайте это отдельной едой. Итак, стакан соленой воды за 30 минут до кофе с молоком и через 2 с половиной часа.

Если вы начнете пить этим способом, вы неизбежно будете есть гораздо меньше. Соленая вода позволит вашим вкусовым рецепторам лучше выполнять свою работу и более интенсивно ощущать вкус пищи. Вы потеряете желание к сладким и жирным продуктам, и вам понадобятся больше фруктов и овощей.

Вы научитесь различать голод и жажду. Очень часто мы едим, когда на самом деле хотим пить, и это приводит к плохим привычкам в еде.

3. Высококачественные продукты для получения хорошего веса
Если вы будете пить соленую воду в соответствии с правилами, вы будете есть меньшие порции, и это произойдет самостоятельно. Но количество — это не все. Важно качество съеденной пищи.

Что нужно есть, чтобы максимизировать эффект? Каша и гречка, макароны из твердой пшеничной муки, яйца, овощи, фрукты, орехи и бобовые. Лучше не есть мясо в первые дни солевого режима, чтобы хорошо очистить кишечник и желудок. Но, если вам очень хочется, вы можете есть около 100 граммов постного мяса в день, например, курицу.

Вы можете есть орехи, хлеб и рыбу. Из молочных продуктов хорошо действует творог. Остальное не рекомендуется.

4. Откажитесь от вредных продуктов
Соленая вода заставит вас отказаться от вредных продуктов, которые вам так нравятся. Желание исчезнет полностью, так как вы будете чувствовать себя таким свободным и легким, что вы не захотите испортить это чувство.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер