Смешать овес и лимон и сбросить 4 кг за пять дней, без противопоказаний

Вкусно и полезно!

Смешайте овес и лимон, и вы увидите результаты. Многие специалисты предлагают нам потреблять определенные напитки, которые могут оказать большую помощь, чтобы похудеть. Это очень простые напитки для приготовления или покупки в супермаркете или в специализированном месте.

Вот почему ниже мы предлагаем очень эффективный напиток для борьбы с лишним весом. Помните, что очень важно, чтобы вы потребляли эти напитки в рамках серьезного плана диеты, поэтому не ожидайте, что они заставят вас похудеть.

Ингредиенты:
— 2 столовые ложки цельных овсяных отрубей
— 2 желтых или зеленых лимона, не подвергнутых механической обработке.
— 1 литр воды.

Как приготовить:
Поместите 2 столовые ложки цельных овсяных отрубей в кувшин с водой. Разрежьте лимон на ломтики. Добавьте лимон, не сжимая его, в воду с овсяными отрубями. Дайте смеси постоять два часа.

Не добавляйте сахар. Ничего не делайте. Не фильтровать. Вы можете добавить лист мяты, если хотите дать смеси другой вкус, но это не существенно.

Как использовать:
Используйте этот напиток в качестве замены воды, которую вы обычно пьете в течение дня. Вы можете приготовить ее с большим количеством воды, но вы должны соблюдать пропорцию каждого ингредиента. Вы можете употреблять его холодным или теплым.

Вы увидите результат со второй недели.

Вы можете пить этот напиток столько, сколько хотите, пока не получите идеальный вес.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер