Смешайте бананы, мед и воду, чтобы кашель и бронхит исчезли как по волшебству

Вкусно и полезно!

Болеть простудными заболеваниями и кашлем, который иногда превращается в бронхит, может быть гораздо важнее, чем вы думали. Очень важно знать разницу между простым кашлем и серьезным заболеванием.

Наше тело избавляется от мокроты и слизи, когда у нас кашель. Обычно это случается, когда мы простужены. Непрерывный кашель является нормальным, если он связан с простудными заболеваниями, но если нет, это, безусловно, вопрос, который нельзя игнорировать. Посетите своего врача для проверки.

Бронхит классифицируется по двум категориям в соответствии с его длительностью, а именно острым и хроническим бронхитом. Острый бронхит будет длиться от одной до трех недель и его легко вылечить. Напротив, хронический бронхит длится от трех месяцев до двух лет. В случае хронического бронхита строго требуется медицинская помощь и уход.

Чтобы узнать, есть ли у вас или подвержены ли вы острому или хроническому бронхиту, вот список его симптомов:
Непрерывный кашель.
Выплевывание мокроты и слизи, которые могут казаться чистыми белыми, желтовато-серыми, зелеными или в сочетании с кровяными прожилками.
Затрудненное дыхание.
Усталость и слабость.
Жесткость грудной клетки.
Легкая лихорадка и озноб.

Внебиржевые лекарства эффективны, особенно когда их предлагает настоящий врач. Некоторые домашние средства, такие как банан и мед, также могут быть эффективными. Менее дорогой способ, который легко сделать.

Банановый крем от кашля

Что вам нужно:
2 средних зрелых банана, предпочтительно с точками
2 столовые ложки меда
сахар
400 мл кипящей воды

Приготовление:
1. Приготовьте и очистите бананы.
2. Размешайте бананы, используя деревянную или пластиковую ложку, чтобы они не потемнели.
3. Добавьте сахар по вкусу. Хорошо перемешайте.
4. Если вы хотите добавить мед в смесь, дайте ей сначала остыть, чтобы мед не потерял свои питательные вещества при высокой температуре.
5. Налейте кипящую воду и накройте смесь на 30 минут.

Если вы предпочитаете пюре без мелких частиц, используйте блендер для достижения желаемого результата. Рекомендуется употреблять крем не менее 4 раз в день ежедневно. Новая смесь должна быть подготовлена и нагреваться перед использованием каждый день. Вы увидите эффективные результаты через несколько дней!

Мед имеет способность лечить боль в горле. Его антибактериальные свойства также укрепляют иммунную систему. С другой стороны, банан помогает разрушать сухой кашель и коклюш. Он также имеет и другие преимущества для здоровья: богат клетчаткой, калием и витамином С.