Смешайте это с апельсиновым соком, чтобы избавиться от никотина в вашем организме!

Пейте этот напиток и он поможет вам бросить курить и излечить ваше тело.

Обычно, для того чтобы никотин покинул вашу систему необходимо от 48 до 72 часов.

Познакомьтесь с винным камнем. Этот побочный продукт процесса изготовления вина поможет вывести никотин из вашего организма.

Даже если вы не курите, винный камень все равно может быть полезен для вас!

Что такое винный камень?

Винный камень представляет собой осадок в виде небольших кристаллов, появляющийся в процессе производства вина. Тем не менее, он не алкогольный.

Вот несколько самых важных преимуществ винного камня!

Поможет бросить курить.

Кроме того, что винный камень поможет вывести никотин из вашего организма, некоторые так же утверждают, что именно благодаря винному камню вам курильщикам перестает нравится вкус сигарет. Для людей, которые пытаются бросить курить, винный камень, как правило, работает при смешивании с апельсиновым соком.

Апельсиновый сок восстанавливает уровни витамина С в организме, которые принимают удар из-за химических веществ в сигаретах. Витамин С в свою очередь, дополнительно помогает организму устранить никотин.

Для того, чтобы бросить курить попробуйте выпивать средний стакан апельсинового сока с половиной чайной ложки винного камня каждую ночь в течение 30 дней.

Уменьшит боль от артрита.

100 г винного камня содержит 2 мг магния — соединение, которое «модулирует клеточные события, связанные с воспалением.» Другими словами, если вы страдаете от артрита, вы непременно полюбите винный камень.

Рекомендуется смешивать 2 столовые ложки винного камня с 3 столовыми ложками соли Эпсома, чтобы создать ванну. Длайте такую ванну для ног в течение 30-40 минут один или два раза в день.

Устранит инфекции мочевыводящих путей.

Винный камень уменьшает инфекции мочевых путей путем изменения уровня рН в вашей моче. Это создает среду, которая устраняет бактерии, вызывающие ваши инфекции.

Смешайте 1,5 чайной ложки винного камня со стаканом теплой воды. Затем добавьте несколько капель лимонного сока. Выпивайте эту смесь 1-2 раза в день.

Поможет при акне.

Кислотные свойства винного камня делают его отличным средством в борьбе с акне. Вам не нужно создавать маску для лица. Просто смешайте 1 чайную ложку винного камня и 200 мл воды или апельсинового сока.

Выпивайте ежедневно, и, со временем, смесь удалит токсины и бактерии, ответственные за акне из вашей системы.

Снизит артериальное давление.

Если уровень калия у вас есть ниже нормы это увеличивает вероятность развития проблем высокого артериального давления. К счастью, винный камень может вам помочь!

100 г винного камня содержит колоссальные 16500 миллиграммов калия.

Если вы страдаете от высокого артериального давления, проверьте является ли дефицит калия действительно причиной. Если да, то возьмите 1 чайную ложку сливок винного камня и смешайте его со стаканом воды. Выпивайте на ночь.