Смотрите: густой белый гной постепенно просачивается из прыща этого парня! Просто ужасно!

Жесть.

Лето давно закончилось, солнца уже не видно, и Вы уже подсознательно готовитесь к разного рода высыпаниям. Прыщи – нормальная составляющая растущего организма. Они могут появиться на любом участке тела: на лице, шеи, руках, бедрах, животе и т.д. В течение определенного количества времени под кожей проистекает процесс скапливания гноя. Выглядит это некрасиво, а ощущение иногда бывают болезненными. Этот парень не понаслышке знает, о чем идет речь!

1.

1-11

ФУ! Я уже чувствую тошнотворные ощущения. Какое же неприятное образование на щеке этого парня. Сегодняшний дерматолог – известный доктор Сандра »Прыщ Поппер».

2. В этом видео Вы сможете увидеть, что иногда даже опытным дерматологом попадаются тяжелые случаи.

2-9

Дерматолог из Калифорнии по имени Сандра известна тем, что выкладывает в Интернет разные ролики, на которых она удаляет прыщи, шишки и угри с разных частей тела своих пациентов. В этом видео Вы сможете увидеть один из отвратительнейших случаев в ее карьере.

Сандра начинает процесс выдавливания прыща, снова и снова вытирая потеки крови. Вы можете видеть, что для устранения этой проблемы опытный врач пользуется специальными инструментами.

3. Отвратительно видео с кадрами выдавившегося гноя.

3-8

Сандра проделала несколько надрезов на коже этого человека. Несколько раз надавив на это образования, доктор наконец-то сделала свое дело.

Никто не станет отрицать, что результат был хоть и в крайней степени противный, но зато весь этот гной вышел наружу. Вот какие комментарии прилагались к видео: »Меня сразу же поразило количество скопившегося гноя».

После этой процедуры на щеке у этого парня остался глубокий шрам: «Избавившись от одной проблемы, бедный мужчина наткнулся на другую. Надеюсь, шрам в очень скором времени исчезнет».

Если Вам понравилась эта статья, обязательно поделитесь ею с близкими и друзьями!

Источник