Сок лимона и петрушки, чтобы похудеть — очень эффективно

Вы хотите похудеть естественным путем?

Лимон и петрушка могут помочь вам, если потреблять их правильно, кормить себя сбалансированным питанием и выполнять некоторые упражнения.

Лимон — это цитратный сжигатель жира и мочегонное средство, а петрушка — очищающая, насыщающая, и также сжигающая жир трава.

Поэтому это натуральное средство идеально подходит для уменьшения жировых отложений, в таких областях как живот, бедра или руки, но также помогает очищать все тело.

Свойства лимона для похудения

Пищевые компоненты лимона делают его идеальной пищей для добавления к любому плану потери веса, хотя рекомендуется всегда обсуждать сначала с врачом или диетологом. Среди питательных веществ этого фрукта мы находим воду, лимонную кислоту, флавоноиды, пектины, калий, магний, фосфор и, кроме того, в нем содержится мало калорий. Все это позволяет этим свойствам лимона помогать вам худеть:

Очищающий и мочегонный эффект

Лимон — это натуральное мочегонное средство и очищающее средство, которое очень эффективно, поэтому помогает избавиться от токсинов, жиров и жидкостей и, благодаря этому, уменьшить несколько килограммов. Кроме того, лимонная кислота благоприятствует функционированию ферментов, которые стимулируют правильную функцию печени. Таким образом, этот цитрус помогает избавиться от накопленных отходов, которые заставляют нас опухать и увеличивать объем и вес, путем удаления мочой, фекалиями и потом.

Помощь в пищеварении

Этот плод также позволяет нам лучше переваривать пищу, так как его кислоты стимулируют выработку желудочного сока, и, таким образом, пища переваривается быстрее. Следовательно, это также подходящая пища для решения таких проблем, как диспепсия или тяжелое пищеварение.

Сжигание жира

Флавоноиды и другие компоненты этой пищи действуют, помогая удалить накопленный жир, поскольку они ускоряют обмен веществ, и плохой холестерин. Таким образом, это помогает отменить и устранить его, а также помочь сжигать больше калорий

Свойства петрушки, чтобы похудеть

Другой ингредиент, который мы может вам помочь потерять несколько килограммов, — петрушка. Эта трава, обычно используемая на кухне, содержит апиол, железо, калий, цинк, марганец, магний, кальций и витамины A, B, C и E. Благодаря этой композиции петрушка обладает прекрасными свойствами для похудения.

Но как правильно потреблять петрушку, чтобы похудеть? Один из лучших вариантов — потреблять лимон с петрушкой на пустой желудок, как мы скажем дальше. Обратите внимание на следующие рецепты, они очень эффективны!

Как приготовить лимонную воду с петрушкой, чтобы похудеть

Один из лучших способов взять это домашнее средство, чтобы похудеть здоровым способом — приготовить эти ингредиенты с водой. Эта вода была средством, которое использовалось в течение многих лет, чтобы облегчить пищеварение, очистить организм и похудеть. Чтобы приготовить воду из лимона и петрушки, вам нужно собрать эти ингредиенты и выполнить следующие простые шаги:

Ингредиенты:

  • 1 литр теплой воды
  • сок 1 лимона
  • 1 столовая ложка свежей петрушки или 5 рубленых ветвей

Подготовка и лечение:

  1. Вымойте петрушку и нарубите ее.
  2. Извлеките лимонный сок.
  3. Начните подогревать воду, и когда она начнет кипеть, добавьте нарезанную петрушку.
  4. Пусть кипит в течение 5 минут, удалите с огня и процедите напиток, удалив остатки петрушки.
  5. Добавьте лимонный сок и немного перемешайте перед употреблением этой воды для похудения.

По материалам —awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер