Способ устранения тусклой кожи мгновенно

100% эффективно!

Тусклая кожа может испортить весь ваш внешний вид, а просто крем для недостаточен, чтобы сделать его свежим.

Вот несколько советов о том, чтобы иметь светящуюся кожу, которая будет одновременно приятной для глаз и хорошим признаком здоровой кожи.

Пилинг

Пилинг очень важен, так как он удалит слой мертвой кожи. В косметических магазинах есть бесконечные скрабы для кожи и эксфолианты, но вы также можете легко подготовить его дома.

Медово-сахарный скраб

Смешать мед и сахарные гранулы в миске. Теперь нанесите его равномерно на лицо и шею. Начинайте растирать щеки, лоб и остальную часть лица, чтобы удалить мертвые клетки кожи. Смойте лицо водой. Применяйте этот скраб каждую неделю, если у вас нормальная кожа. Если у вас чувствительная и сухая кожа, используйте этот скраб реже.

Увлажнение

Удостоверьтесь, что вы употребляете 8 стаканов воды в день. Наша кожа нуждается в том же внимании в виде увлажнения два раза в день, один после утренней ванны и второй, прежде чем уходить лечь в постель. Нанесите увлажняющий крем до ночного времени, чтобы ваша кожа оставалась насыщенной и ухоженной.

Витамин С

Такие продукты, как витамин С при нанесении на кожу, сохраняют светящийся цвет лица. Всякий раз, когда у вас появляются темные пятна на коже, используйте витамин С для уменьшения пигментации кожи.

Малайская паста

Возьмите молочный крем или малай и смешайте его с куркумой и грамм-мукой (besan). Нанесите эту пасту на тусклое лицо и дайте ей высохнуть, прежде чем вымыть его теплой водой.

Лимонная маска

Выжмите сок лимона и нанесите его на лицо. Старайтесь избегать попадания его на область вокруг глаз. Через 15 минут вымойте его водой, чтобы получить результаты. Если ваша кожа начинает чувствовать себя сухой после его использования, добавьте мед или творог, чтобы увлажнить смесь, а затем нанесите.