Средство, которое помогает более чем от 50 болезней: этот супер чай убивает паразитов и очищает тело от токсинов!

Стоит попробовать!

Это сочетание 5 ингредиентов спасет вашу жизнь. Эти 5 ингредиентов могут помочь предотвратить многие заболевания, такие как деменция, инфекции, рак и многое другое.

Давайте подробно рассмотрим, как этот чудесный чай может действовать как лекарство для более чем от 50 болезней.

Куркума

Лекарственные свойства куркумы довольно популярны. Состав куркумина, присутствующий в куркуме, полезен для уменьшения воспаления. Он борется с раком и способствует здоровому состоянию сердца и мозга.

Имбирь

Когда дело доходит до имбиря, свойства этой травы очень полезны для решения проблем, связанных с пищеварением и мигренями. Он также обладает противовоспалительными свойствами и помогает бороться с такими смертельными заболеваниями, как рак.

Корица

В азиатских странах эта специя широко используется для снижения уровня сахара в крови и лечения вирусных инфекций, таких как простуда, грипп и кашель.

Кардамон

Если вы хотите предотвратить сгустки крови, то кардамон будет вам полезен. Он помогает держать стенки артерии в чистоте и помогает в правильном кровообращении в организме. Он также помогает устранить отходы из организма через почки.

Мед

Мед также называют самой здоровой пищей на планете. Он делает чай вкусным, а также защищает нас от зависимости от чая. Это источник энергии для нашего организма и он повышает иммунную систему.

Ингредиенты:

  • Имбирь — ½ ст.л.
  • Корица — ½ ст.л.
  • Куркума — 1/6 ч.л.
  • Кардамон-1 щепотка.
  • Вода — 500 мл.
  • Сырой мед — 1 ч.л..

Приготовление:

Возьмите 500 мл воды и закипятите ее.

Добавьте ½ столовые ложки имбиря и корицы в кипящую воду.

Добавьте 1/6 ч.л. куркумы и 1 щепотку кардамона и хорошо перемешайте.

Кипятите воду со всеми ингредиентами в течение 5-10 минут.

Отфильтруйте воду и добавьте к ней 1 ч.л. меда.

Наслаждайтесь своим напитком!

Чтобы повысить вкус этого напитка, вы также можете добавить к нему немного масла или кокосового молока. Пейте этот чай каждое утро, и вы сможете всегда оставаться здоровым!