Старинный способ очищения организма, предназначенный для самых настойчивых

Будьте здоровы и красивы!

Попробовав этот способ, вы не сможете отказаться от него впоследствии. Самочувствие после него отличное!

Берем стакан зерен овса (но не овсяных хлопьев), промываем теплой водой и кладем в кастрюлю. Добавляем две столовые ложки размельченных сухих (можно свежих) листьев брусники, две столовые ложки листьев или почек березы (свежих или сухих). Наливаем 3 литра воды и оставляем на сутки настаиваться в прохладном месте. Затем берем другую кастрюлю. Засыпаем в нее один стакан измельченных плодов шиповника, заливаем литром воды, доводим до кипения, добавляем туда две столовые ложки кукурузных рылец и две столовые ложки травы спорыша. Даем прокипеть 15 минут и 45 минут, затем процеживаем и добавляем в процеженный предыдущий настой.

Содержимое разливаем в темные бутылки и ставим в холодильник. Принимаем эту смесь каждый день в теплом виде за полчаса до еды: первый день — 50 г, второй день — 100 г, третий и все последующие дни — по 150 г.
Курс лечения — 10 дней. Через две недели можно повторить.

Исключить пищу животного происхождения, особенно мясо и колбасу. Очищение лучше всего проводить два раза в год — в весенний пост перед Пасхой и в осенне-зимний Рождественский пост.