Страдаете от кислотного рефлюкса? — Этот самодельный напиток решит вашу проблему в самые короткие сроки!

Натуральное лечение

Кислотный рефлюкс является состоянием, когда кислая желудочная жидкость срыгивается в пищевод, вызывая изжогу. Пищевод — это трубка, соединяющая желудок и горло.

Люди, которые страдают от кислотного рефлюкса, обычно чувствуют отрыгивание пищи или кислой жидкости в задней части их горла или испытывают жжение в груди, известное как изжога.

Могут появиться и другие симптомы, такие как затруднение глотания, кашель, одышка и боль в груди. Эти симптомы обычно появляются, когда вы ложитесь спать по ночам. Если у вас есть проблемы с кислотным рефлюксом, вы должны сделать некоторые изменения в жизни, чтобы вы могли чувствовать себя лучше.

Вам нужно похудеть, избегать определенных продуктов, которые ухудшают изжогу и пытаются употреблять меньше пищи.

Продукты, которые, как известно, вызывают изжогу, являются следующими: шоколад, сухие и жирные продукты и перечная мята. Не употребляйте алкоголь и избегайте курения.

Этот рецепт поможет вам уменьшить симптомы изжоги и кислотного рефлюкса:

Ингредиенты:
1 картофель
1 яблоко

Приготовление:
После того как вы очистите картофель, вам нужно перемолоть его. Затем выжмите картофельный сок с помощью марли и вылейте его в стакан. Та же самая процедура применяется к яблоку. Сделайте смесь и пейте ее два раза в день. Вы должны выпить его за 1 час до еды.