Сушка тела – меню для тех, кто хочет убрать подкожный жир и добавить телу структуры. Начнем сегодня же!

Популярная система питания, направленная на максимально быстрое избавление от жировых отложений

Если вы хотите избавиться от жира и добавить телу больше структуры и рельефа, воспользуйтесь популярным на сегодняшний день способом под названием “Сушка тела”. Для простого обывателя, сушка тела, это тоже самое, что и похудение. То есть, девушка или женщина, желающая просушиться, подразумевает под этим желание похудеть.

Этот метод состоит из совокупности диеты и физической нагрузки.
90 процентов успеха сушки тела для девушек и для женщин, и не только для них, зависит от диеты. Диета представляет собой практически безуглеводное питание (50 грамм в день) с упором на белки и небольшое количество жиров.
Перед началом программы “Сушки” переходите на белковый рацион постепенно, чтобы не причинить вреда здоровью.

Суточное меню для диеты:

2 огурца, свежая капуста (белокочанная/пекинская), зеленый перец, редис, кабачки, сельдерей, зелень, лимоны, квашенная капуста (400 грамм), два вареных яйца (желтков), 200 грамм обезжиренного творога, 500 грамм нежирного кефира, полстакана молока, вареное куриное мясо, вареная или печеная рыба, 400 грамм мясного бульона, зеленый чай и минералка (сколько угодно), салат, заправленный растительным маслом, грибы (не чаще одного раза в неделю).

Чтобы свести уровень сахара в крови на нет, во время сушки стоит воздержаться от употребления:
сахара, рафинированных круп, макарон, хлеба, риса, картофеля.

Нельзя забывать и о правильном употреблении воды – источника сил и энергии. Выпивайте не менее двух литров в сутки. Вода поможет вам справиться с переменами в рационе, и уже спустя пять дней вы снова почувствуете себя в форме.