Сжигаем жир с живота быстрее, чем торнадо выпивая просто стакан этого напитка перед сном

Пейте и худейте!

Многие люди постоянно борются с лишним весом и отчаянно пытаются найти простой и эффективный способ похудеть. Этот напиток может делать чудеса для вашего тела. Он легко готовится и способен растопить лишний жир в организме в очень короткий промежуток времени. Все, что вам нужно сделать, это употреблять этот напиток каждый вечер, перед сном и ничего после этого не есть.

Ананас имеет низкую калорийность и богат волокнами , которые обладают способностью подавлять аппетит. Свежий ананас стимулирует процесс сжигания жира и способствует естественной детоксикации. Кроме того, он содержит бромелайн, фермент , который разрушает белки, и, следовательно, может улучшить пищеварение. Кроме того , ананас может способствует потере веса из — за высокого содержания воды.

Кроме того, этот вкусный плод богат антиоксидантами, витамином С, минералами, такие как медь и марганец, и он обладает мощными противовоспалительными свойствами.

Шпинат содержит минимум калорий. Например, чашка свежего шпината содержит около семи калорий. Рекомендовано употреблять шпината на ежедневной основе , поскольку он богат высоким содержанием витаминов и очень низким содержанием калорий.

Цитрусовые фрукты , такие как апельсины, лимоны, грейпфруты, гуава, помидоры и мандарины являются отличным источником витамина С и клетчатки, которые обладают мощными жиросжигающими свойствами. Среди других преимуществ для здоровья, витамин С активизирует аминокислоты под названием карнитин , который способен форсировать процесс сжигания жира.

Объединяя эти ингредиенты и употребляя смесь регулярно, ежедневно. Помните, что нельзя есть после этого. Рекомендуется пить не менее 3 литров воды в течение дня.

Ингредиенты:

1 лайм,

¾ стакана ананасового сока

Горстка шпината

Способ приготовления:

Поместите все ингредиенты в блендер и хорошо перемешайте, пока не получите гладкую и сливочную смесь. Вы можете добавить немного воды.