Сжигаем жир за 4-16 минут в день!

Четыре супер упражнения!

В этом выпуске смотри интенсивные упражнения для похудения от Алины Хилько .
Жиросжигающая тренировка состоит из 4 упражнений для похудения. Каждое упражнение выполняется 45 секунд, после которого следует 15 секунд отдыха. Если твои мышцы недостаточно крепкие или у тебя мало времени на тренировку, то начни с выполнения одного круга. В среднем, быстрая тренировка включает в себя 2-4 круга.

Первое упражнение — приседания с шагами. Поставь ноги на ширине плеч, присядь, поднимись и сделай шаг одной ногой в сторону. Затем присядь на широких ногах и вернись в исходное положение. Приседания выполняй на вдохе, а подъем на выдохе.

Второе — планка с прыжком. Расстели коврик и встань в планку на прямых руках. В прыжке подведи колени к груди и верни в исходную позицию. Это сложный вариант для подготовленных мышц. Начинающие могут просто делать прыжок ногами вперед, а затем прыжок назад. Планка задействует мышцы корпуса и способствует похудению.

Третье — выпады назад. Сделай из позиции стоя выпад одной ногой назад. Опорная нога спереди должна быть по углом 90 градусов. Уравновесь положение, начни выпрямляться и переведи заднюю ногу вперед, не касаясь пола. Получаются выпады назад с поднятием ноги.

Четвёртое — ягодичный мостик. Ляг на коврик и подними таз вверх. Слегка опусти и скрути таз в левую сторону, а затем в правую. Упражнение мостик в динамике заставляет ягодицы работать активнее.

Источник