Только 1 чашка этого сока может очистить ваш кишечник всего за 30 минут!

Отличный вариант!

Пищеварительный процесс чрезвычайно сложный, а пищеварительный тракт — сложный механизм. Если пищеварение затруднено, общее состояние здоровья страдает, и организм не может получить необходимые питательные вещества.

Отходы и токсины накапливаются в организме и приводят к многочисленным проблемам со здоровьем.

Чтобы этого не произошло, вы должны очищать организм не реже двух раз в год и потреблять здоровую пищу. Это позволит удалить отходы и токсичные отложения в организме и поддерживать общее состояние здоровья.

Следующий напиток поможет вам очистить кишечник, бороться с запорами и оптимизировать здоровье.

Яблочный сок — один из самых мощных ингредиентов, которые можно использовать для чистки толстой кишки. Вы должны извлечь сок из нескольких яблок с помощью соковыжималки или блендера.

Все, что вам нужно сделать, это выпить стакан нефильтрованного яблочного сока и через 30 минут выпить стакан воды. Повторите это несколько раз в день в течение 3 дней.

Вы можете пить лимонный сок между приемами, чтобы повысить эффективность процедуры очистки толстой кишки, или просто добавить 2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока в яблочный сок и выпить смесь 2 раза в день.

В стакан теплой воды добавьте щепотку морской соли, сок одного лимона и немного меда. Пейте это каждое утро, как только проснетесь, натощак.