Топ-6 домашних средств, которые помогут избавиться от жира в области живота без упражнений

Невероятно полезно!

Всем нравится плоский животик! Однако не все могут легко этого достичь. Мы все набираем вес вокруг талии; и водный детокс — один из самых известных способов потери веса в течение длительного времени и по удивительным причинам. Хорошо известно, что вода — одна из самых больших вещей, которую вы можете сделать для эффективной потери веса и улучшения здоровья. Детокс — это любой рецепт воды с такими ингредиентами, как огурец, имбирь, мята и лимон, которые эффективно помогают очистить вашу систему от токсинов и улучшают общее состояние здоровья. Этот напиток почти не содержит калорий и является наполнителем для желудка, поэтому вы не жаждете пищи. Клинически доказано, что вода не только помогает в потере веса, но и повышает метаболизм организма.

Смешайте некоторые сжигающие жир суперпродукты с чистой водой, чтобы создать воду для детоксикации, и у вас будет восхитительный напиток, который укрепляет вашу иммунную систему, борется с вздутием и запорами; дополнительно поддерживает потерю веса. Вот лучшие домашние рецепты для детоксикации и похудения:

1. Яблоко, лимон и мята
Лимоны богаты витамином С и лимонной кислотой, они стимулируют ферменты печени, чтобы помочь вымыть токсины из тела, очистить пищеварительную систему и ускорить обмен веществ. Мята, с другой стороны, успокаивает желудок и судороги, а яблоки богаты клетчаткой, поэтому они будут насыщать и контролировать тягу к пище. Кроме того, яблоки лечат запор и вздутие живота.

Ингредиенты:
1 маленький кусочек лимона
½ ломтика яблока
несколько свежих листьев мяты
2 чашки ледяной воды

Смешайте все ингредиенты в кувшине и выпейте воду для детоксикации столько раз, сколько захотите в течение дня.

2. Арбуз
Арбуз содержит много антиоксидантов, а его содержание питательных веществ просто огромно. Он состоит из удивительного соединения, которое является фитонутриентом, известным как ликопин, чрезвычайно сильным антиоксидантом, который, как известно, укрепляет противовоспалительный эффект.

Ингредиенты:
2-3 чашки кубиков арбуза без семян
4 стакана воды

Добавьте кубики арбуза в воду и оставьте на несколько часов в холодильнике. Потребляйте этот освежающий детоксикационный напиток в течение дня.

3. Огурец
Огурцы имеют высокое содержание воды наряду с минералами, витаминами, флавоноидами и антиоксидантами, они помогают лучше переваривать пищу. Это самый простой рецепт воды для детоксикации, который помимо помощи в потере веса защищает ваше здоровье мозга и освежает дыхание.

Ингредиенты:
1 огурец, очищенный и нарезанный небольшими ломтиками
3 стакана воды

Смешайте ломтики огурца с водой, добавьте немного льда и оставьте в течение часа, прежде чем выпить его.

4. Мед и корица
Мед и корица в сочетании с водой — отличный напиток для похудения. Корица — естественный антиоксидант, который помогает избавиться от лишнего жира, разрушает свободные радикалы и выводит токсины. Мед дает естественную сладость воде, без вредных калорий.

Ингредиенты:
Добавьте 1/2 чайной ложки корицы в чашку горячей воды. Размешайте как следует.
После того, как вода остынет, добавьте чайную ложку меда.
Пейте это перед едой, чтобы контролировать тягу к пище. Этот напиток также является хорошим источником энергии.

5. Алоэ вера
Алоэ вера хорошо известна как средство для помощи пищеварительной системе. Она также уменьшает усталость и повышает уровень энергии. Это чудодейственное растение с его противовоспалительными свойствами способствует здоровому пищеварению.

Ингредиенты:
2 листа алоэ вера
1/2 ломтика лимона
4 стакана воды

Разрежьте листья алоэ вера пополам, используйте ложку, чтобы достать полупрозрачный гель и добавьте его в блендер вместе с водой и лимоном. Процедите жидкость и немедленно выпейте ее.

6. Яблочный уксус
Яблочный уксус успокаивает проблемы с пищеварением, оказывает антибактериальное действие, предотвращает несварение желудка и помогает в потере веса. Он содержит уксусную кислоту, которая, как было доказано, снижает кровяное давление. Он действует как тоник для пищеварительной системы и наполнен ферментами и хорошими бактериями. Он контролирует удержание воды, помогая организму в сжигании жиров.

Ингредиенты:
1 — 2 столовые ложки сырого яблочного уксуса
1 столовая ложка органического меда
2 стакана воды

Смешайте все ингредиенты и выпейте их на пустой желудок перед едой. Если вы хотите, вы можете добавить щепотку кайенского перца и лимонного сока. Пейте это регулярно для получения видимых результатов. Вы можете выбрать любой напиток в соответствии с вашими предпочтениями.

myworkingremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер