Трюк потери веса лежит в этих 4 домашних напитках!

А что вы думаете поэтому поводу? Сработают?

Кто не хочет худеть во время сна? В конце концов, никто не хочет тратить уйму усилий на то, чего нелегко достичь. Вот почему мы предлагаем вам попробовать эти вкусные напитки. Они даже могут помочь вам сбросить несколько лишних килограммов.

Согласно многим исследованиям, диета с мясом может дать вашему телу большой перерыв с твердой пищи, которую вы потребляете ежедневно. Перерыв с твердой пищей может быть полезен для наших тел время от времени.

И поскольку пост — это то, с чем могут справиться наши тела, лучше попробовать его, но не голодать. Вместо этого вам следует сосредоточиться на выпивке некоторых жидкостей, богатых витаминами и минералами. Таким образом, вы будете снабжать свое тело питательными веществами, в которых он нуждается.

В результате вы смогли бы детоксифицировать свое тело и повысить свой метаболизм.

Вот почему вы должны выпивать эти соки каждый день, прежде чем ложиться спать.

4 ночных сока для потери веса

Если вы страдаете от запоров, медленного метаболизма и проблемной пищеварительной системы, вот некоторые напитки, которые вы должны потреблять перед сном.

1. Свежий огуречно-шпинатный напиток

Этот напиток наполнен водой, которая может держать вас в увлажнении в любое время. Вот что вам нужно будет подготовить.

Ингредиенты:

  • горстка шпината
  • половина огурца
  • 1/2 кусочков ананаса
  • 1 чайная ложка тертого имбиря
  • половина лимона
  • одно маленькое яблоко

Инструкции:

Поместите все ингредиенты в блендер и смешайте их, пока не получите сливочную и гладкую текстуру. Если вы хотите, вы можете добавить немного воды, чтобы разбавить.

Зачем выбирать этот напиток?

Огуречно-шпинатный напиток наполнен волокнами, которые могут подавлять аппетит. Таким образом, это поможет вам здорово управлять потерей веса, без потребления калорий и потенциально опасных продуктов.

Кроме того, из-за большого количества воды, которую он содержит, этот напиток может помочь вымыть токсины и жир в системе, что в конечном итоге может повысить обмен веществ, движение кишечника и пищеварение. В результате вы сможете потерять вес.

2. Напиток из вишни и алоэ вера.

Даже если алоэ не имеет очень приятного запаха и вкуса, вишневый сок может заставить его казаться вам полезным. Для этого вам понадобятся:

Ингредиенты:

  • 30 г сока алоэ вера
  • холодная вода
  • 60-120 г вишневого сока

Инструкции:

Все, что вам нужно сделать, это смешать два сока в 250 мл воды. Хорошо перемешайте напиток и наслаждайтесь.

Зачем выбирать этот напиток?

Сок вишневого сока может улучшить качество вашего сна и облегчить необходимость дневного отдыха. Кроме того, он увеличивает гормон мелатонина. Алоэ, с другой стороны, является очень полезным средством из-за его соединений мукополисахаридов

Таким образом, он может ускорить процесс заживления, уменьшить жир, особенно брюшной жир. Однако, если вам не нравится вишневый сок, вы всегда можете добавить свежевыжатый лимонный сок или яблочный уксус. Если вы планируете добавить что-то сладкое, стевия может быть хорошим выбором для вас.

3. Мускатный орех и теплое молоко.

Если вы регулярно пьете молоко, вы укрепляете свои кости, но вы также можете управлять потерей веса и предотвращать увеличение веса. Вот что вам нужно будет сделать.

Ингредиенты:

  • одна чашка органического молока
  • 1/8 чайной ложки тертого мускатного ореха
  • одна или две чайные ложки меда

Инструкции:

Нагрейте молоко и дайте ему остыть при комнатной температуре. Добавьте мед и мускатный орех в молоко и выпейте его.

Зачем выбирать этот напиток?

Молоко содержит аминокислоту триптофан, которая помогает в состоянии сна. Кроме того, это может помочь вам расслабиться. Более того, молоко может обеспечить организм необходимым количеством витамина D и кальция, что также важно для костей.

В конце концов, дефицит этих питательных веществ может вызвать чрезмерное увеличение веса.

Так же вы должны использовать мед вместо сахаров или подсластителей, потому что он не повысит уровень инсулина. Мускатный орех, с другой стороны, может повысить обмен веществ и помочь вам потерять вес во время сна.

Предупреждение: Не используйте слишком много мускатного ореха, так как это может нанести вред вашему телу.

4. Апельсиновый напиток

Апельсины очень полезные фрукты. Плюс они могут даже помочь вам потерять вес. Вот что вам нужно будет сделать, чтобы приготовить этот вкусный напиток.

Ингредиенты:

  • цедра одного апельсина
  • половина банана
  • 3 больших листочка швейцарского мангольда (стебель)
  • 1 слива
  • свежий лимонный сок, выжатый из одного лимона
  • 1 ложка белкового порошка

Инструкции:

Поместите все ингредиенты в блендер и смешайте их, пока не получите гладкую текстуру. Как только все ингредиенты будут хорошо перемешаны, ваш напиток будет готов.

Зачем выбирать этот напиток?

Банан и апельсин обладают отличными преимуществами для здоровья. Они даже являются частью знаменитых диет, которые люди используют во всем мире. Кроме того, нет сахара или ингредиентов, которые могут привести к увеличению веса. Вместо этого они могут помочь вам сбросить несколько килограммов без усилий.

По материалам — remedieshouse24.com

Перевод и адаптация — Фитхакер