Убийца рака: Пейте этот сок каждый день на пустой желудок!

Лучшее средство для профилактики рака!

Неприятные побочные эффекты традиционной химиотерапии приводят людей к поиску других доступных методов лечения, которые являются одновременно эффективными и лишены каких-либо негативных эффектов. Одним из главных факторов, который стимулирует рост рака является кислотность организма, тип продуктов, которые мы употребляем может значительно увеличить рост, развитие и распространение злокачественной опухоли рака.

Если уровень рН в организме повышен — это говорит о высоком уровне кислотности, т.е. о среде, в которой рак «процветает».

Регулярное употребление обработанных и рафинированных продуктов приведет к увеличению кислотности вашего организма, так что вам необходимо избегать этих видов продуктов.

Ваше питание должно состоять из цельного зерна, орехов, семян и полезного масла, а также, вы должны исключить из рациона красное мясо, жареные продукты и продукты с мукой и сахаром. Употребляя это домашнее средство лечения рака один раз в день, желательно утром перед завтраком и на пустой желудок, сохраняя при этом здоровую сбалансированную диету, вы сможете побороть раковые клетки.

Вот то, что вам понадобится для того, чтобы приготовить этот невероятный сок, который поможет бороться с раком:

  • шпинат — горсть
  • листья капусты — 3
  • лимон — 1
  • вода -1/2 стакана

Приготовление:

Смешайте все ингредиенты в блендере, пока не получите гладкую, однородную смесь.

Употребляйте смесь по утрам, на голодный желудок.