Удалите все шлаки из организма в течение 3 дней: Метод, который предотвращает рак, устраняет жир и лишнюю воду из организма!

Стоит того, чтобы попробовать!

Нездоровая пища наряду с высоким употреблением обработанной пищи приводит к вреду для нашего здоровья и организма. В некоторых случаях наличие токсинов в нашем организме просто неизбежно. В таких случаях, очень важно удалить их из организма. Вот процесс очищения на 3 дня, который поможет изменить ваш рацион питания и детоксикации организма.

Важно, прежде чем начать очищение, вы должны прекратить употребление молочных продуктов за 2 дня до начала. Молочные продукты трудно перевариваются и, таким образом, это может предотвратить процесс очистки.

Теперь, выполните следующие действия:

Ночь перед началом процесса. Вы должны выпить 1 чашку травяного чая. Это поможет вам удалить токсины из вашего кишечника и предотвратить запор. Это помогает процессу детоксикации.

Утро. Перед завтраком. На завтрак вы должны выпивать лимонный сок. Добавьте сок из 2 лимонов к ½ стакана холодной воды. Это будет способствовать хорошему пищеварению, а также восстановить ваши легкие.

Утро. После завтрака. Сразу после завтрака выпивайте 1,5 стакана сока грейпфрута. Так же можно попробовать ананасовый сок вместо грейпфрута. Соки богаты антиоксидантами и тем самым они помогут сохранить вам дыхательную систему здоровой.

Обед. Перед обедом. Выпивайте 1 стакан морковного сока. Это ускоряет процесс детоксикации. Морковь очень полезна для дыхательных путей в связи с высоким содержанием витамина А.

Обед. После обеда. Вы можете приготовить сок калия, используя морковь, сельдерей, петрушку и шпинат. Сожмите эти ингредиенты, чтобы приготовить 1,5 стакана сока и выпивайте его вместе с вашим обедом. Это помогает очистить организм и его антиоксидантные свойства обеспечивают облегчение от свободных радикалов.

Ужин. За 1 час до ужина приготовьте напиток с использованием шиповника, имбиря и мяты. Наслаждайтесь чаем, который поможет избавиться от слизи, заложенности носа.

Перед сном. Просто выпивайте 340 мл клюквенного сока, прежде чем лечь спать. Этот сок защитит ваш организм от инфекций, и он очень полезен для мочи и крови в организме.

Продолжайте этот процесс на протяжении 3-х дней. Вы будете поражены результатами. Вы избавитесь от токсинов и жира. Ваши легкие будут очищены! Просто начните уже сегодня!