Удаляем жир с живота с этими 4 простыми упражнениями йоги в кратчайшие сроки!

Будьте красивы и здоровы!

Йога довольно требовательный способ войти в форму. Йога дает удивительные преимущества, как для вашего физического и психического здоровья, так и для снижения стресса, снижения кровяного давления, тонуса и укрепления мышц, уменьшения жира.

Это значительно снижает вероятность травм.

Вы хотите, избавиться от этого живота? Вы знаете, что это трудно, но эта практика поможет вам, и вы будете иметь, плоский живот как вы и мечтали.

Но не стоит забывать, что если вы хотите получить результаты, вы должны сочетать йогу и сбалансированную диету.

Это лучшие Асаны, если вы хотите потерять жир на животе:

Поза Кобры

Лечь на живот, ноги вытянуть назад, лоб кладем на пол, а ладони под плечи. Затем, глубоко вдохнуть, укрепить свои руки и выгнув спину, так чтобы ваша грудь, голова и плечи поднимались вверх от пола. Встаньте высоко, как вы можете и удерживайте позу в течение 10 до 30 секунд, а затем постепенно снижайтесь вниз.
Повторите это 5 раз, делайте перерыв на 15 секунд между каждым движением. Поза кобры фокусируется на мышцы живота, также укрепляет вашу спину и верхнюю часть тела, а также повышает гибкость позвоночника.

Поза Лука

Лечь на живот, согнуть колени, поднять вверх голени, завести руки за спину и захватить одноименными руками лодыжки (с внешней стороны).
Вдохнуть, с выдохом максимально прогнуться, приподняв таз и грудь от пола. Голову отвести как можно дальше назад.
Оставаться в позе по возможности от 20 секунд до 1 минуты.
С выдохом медленно отпустите лодыжки, опустите корпус и расслабьтесь.
Повторяйте 5 раз делая паузу 15 секунд. Поза Лука будет уплотнять мышцы живота и повысит упругость вашего тела, особенно в спине. После того, как вы сделаете это упражнение, вы будете спокойным и энергичным. Попробуйте!

Коленями к комоду

Лежа на спине. Протяните ноги, пятки вместе, а руки по бокам. Согните колени и перемещать их по направлению к грудной клетке. Захватить и тянуть колени к себе. Удерживайте позу в течение 60 секунд. После этого отпустите колени на выдохе постепенно. Повторите это 5 раз с 15 секунд паузы между упражнениями. Эта поза подтягивает мышцы живота, растягивает позвоночник и, что очень важно, ускоряет обмен веществ.

Приветствие солнцу

Это упражнение имеет серию из 12 разных поз, которые делают в определенном порядке, смотрите видео ниже. Лучше всего, если вы делаете их утром. Это упражнение хорошо не только для мышц живота. Польза для всего тела, энергия на весь день. Но это не все. Эти упражнения улучшают работу пищеварительной системы, делая очищение кишечника более регулярными, они затянут мышцы живота, растянут позвоночник. Они также способствуют снижению веса, предотвращая накопление жира в области живота.