Лимонад готовят следующим образом: выжимаем сок трех лимонов в два литра кипящей воды, добавляем половину чайной ложки горячего красного перца и добавляем 14 столовых ложек кленового сиропа, а затем перемешиваем.

Каждый раз, когда вы чувствуете голод в течение дня, вы должны пить лимонад небольшими глотками. Лимонный сок, как часть лимонада, поможет организму избавиться от токсинов и жира, острый перец ( Cayenne Pepper ) будет стимулировать обмен веществ и кленовый сироп обеспечит необходимые витамины, элементы и калории.

диета лимонада

Другие напитки, которые вам нужно ввести в день, включают солевой раствор (небольшое количество соли в теплой воде) и зеленый чай, который поможет вам увеличить удаление токсинов из организма.

Вам нужно выпить 8-12 стаканов лимонада в день, чтобы обеспечить достаточную энергию для тела, что составляет около 800-1200 калорий.

В лимонадной диете требуется постепенный «вход» в рацион. Замените мясо свежими фруктами и овощами, а также замените все полуфабрикаты за три дня до диеты. За два дня до начала диеты употребляют только жидкую пищу, за один день до диеты — весь день выпивайте только свежий апельсиновый сок (не менее 2 литров в день).

ПРЕИМУЩЕСТВА:

— Очищение организма от всех токсинов.

— Быстрая потеря веса.

— Кожа получит особое свечение.

— После лимонадной диеты вы почувствуете больше энергии и жизненной силы.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Всегда проконсультируйтесь с врачом, если чувствуете дискомфортную изжогу, и если вы страдаете пептической язвы (язвами кишечника).