Удивительные и практичные прически для тренировок

Почему бы не быть стильной, даже на тренировке?

Почему бы не быть стильной, даже на тренировке? Вы можете иметь симпатичную прическу, которая будет выглядеть потрясающе и не будет мешать во время упражнений.

1. Конский хвост

Вместо того чтобы делать высокий хвост, сделайте низкий хвост, который не будет беспокоить вас, пока вы тренируетесь. Разделите ваши волосы на 2 части и закрутите их вниз к шее. Закрепите их отдельными резинками. Используйте другую резинку ленту, чтобы соединить их вместе.

2. Витая булочка

Это одна из самых простых и практических причесок для физических упражнений. Разделите ваши волосы в середине и используйте резинки, чтобы сделать 2 низких хвоста. Начните скручивать хвостики. После того, как хвостики скручены, закрепите их заколками. Брызните немного лака для волос.

3. Перекрестная коса

Разделите волосы на 3 секции. Используйте резиновые ленты, чтобы сделать 2 низких хвостика с правой и левой стороны. Используйте среднюю часть, чтобы сделать косу. После того, как вы получите в середине косу, добавьте 2 хвостика и продолжите плетение. Используйте заколки, чтобы закрепить вашу косу.