Удивительные преимущества для здоровья при употреблении лаймов!

Вот почему добавление лаймов в ваш рацион имеет решающее значение:

Лаймы защищают от ревматоидного артрита.

Это флавоноиды в лаймах, которые обладают антиоксидантными свойствами и удивительными антибиотическими эффектами. Лаймы — отличный источник витамина С, который является одним из основных антиоксидантов, встречающихся в пище, и является основным водорастворимым антиоксидантом в организме. Витамин С, по сути, проходит через тело и нейтрализует любые свободные радикалы, которые могут вызывать несколько повреждений клеток и воспаление или болезненную опухоль в организме. Одной из основных причин, по которой важно употреблять лаймы, является то, что они уменьшают симптомы остеоартрита и ревматоидного артрита.

Они защищают от простуды.

Витамин С снова является питательным веществом, которое защищает от простуды и минимизирует его симптомы. Спортсмены и люди, которые наслаждались преимуществами витамина С, стали живым доказательством того, что риск простуды снижается до 50%, добавляя лаймы к своему рациону.

Лаймы могут предотвратить холеру.

Было показано, что в 2010 году после землетрясения на Гаити после того, как тысячи людей умерли от холеры, для предотвращения этой эпидемии использовались лаймы. Согласно исследованию, проведенному A. Sandrom, P. Aaby, A.Rodrigues и др., лаймы прекращают любое воспаление или заболевание, ингибируя рост бактерий. Поэтому в исследованиях использовался зараженный рис с соусом лайма, который автоматически снижает риск холеры; поэтому многие западноафриканские деревни использовали его в качестве средства защиты.

Лайм защищает ваше тело от раковых клеток и ингибирует рак, если он существует.

Флавоноиды в лаймах изменяют клеточный цикл, включая апоптоз (клеточная смерть), что является ключом к прекращению роста и распространения рака. В статье в 2010 году, опубликованной в «Журнале фармации и фармакологии», было показано, как раковые клетки ответили на введение флавоноидов. При смешивании со слюной, флавонольные гликозиды ингибируют раковые клетки полости рта.

Они поддерживают вашу пищеварительную систему.

Лаймы являются источником волокон, которые повысят ваш метаболизм, улучшат поглощение питательных веществ и поддержат пищеварение. Поэтому они помогут вам похудеть здоровым образом.

Лаймы защищают ваше тело от хронического воспаления.

Любые случаи хронического воспаления в вашем теле будут прекращены с потреблением лаймов. Если вы страдаете от аллергии весной, антитела будут пытаться избавиться от аллергена, но также высвободить гистамин, который может вызвать сыпь или отек. Любое воспаление, которое становится хроническим, может нанести вред вашим жизненно важным органам, таким как: сердце, поджелудочная железа и печень или даже вызвать гипертонию. Поэтому добавление лаймов в ваш рацион имеет решающее значение.