Удивительный рецепт: Используйте его каждые 5 лет и скажите «до свидания» всем болезням!

Мощное средство!

Это мощное средство — лекарство от многих болезней. Тем не менее, следует использовать его с осторожностью, и не чаще чем 1 раз в 5 лет, так как оно — очень сильное.

Основной ингредиент этого препарата — чеснок, который считается одним из самых полезных для здоровья. Аллицин — активный ингредиент чеснока, который обладает мощными антимикробными и лечебными свойствами.

Это народное средство показало, вне всякого сомнения, что оно очень эффективно в качестве лечения легочных заболеваний, атеросклероза, синусита, артрита, гипертонии, ревматизма, геморроя, импотенции и гастрита. А также, оно улучшает обмен веществ, зрение и слух. Чеснок также стимулирует снижения веса.

Ингредиенты:

  • 350 гр чеснока,
  • 200 мл рома или 95% спирта.

Выбирая в магазине алкоголь для настойки, он не должен содержать хлорид бензалкония или метанол.

Как приготовить:

Почистите чеснок, а затем разомните его. Смешайте чесночное пюре с ромом или спиртом и поместить в стеклянную банку. Оставьте смесь настаиваться в течение 10 дней и затем процедите. Храните эту настойку в холодильнике до двух недель.

Как использовать:

Пейте настойку до еды в течение 12 дней.

Добавьте настойку в столовую ложку с водой, следуя этим инструкциям: добавьте одну каплю настойки перед завтраком, добавьте две капли перед обедом и добавьте три капли перед ужином. Вы должны строго соблюдать рекомендуемую дозировку.