Удивительный трюк, который она делает, чтобы запечатлеть изменения в организме во время беременности!

Интересная идея!

Беременность — это отличный способ отпраздновать и запомнить это событие и зафиксировать изменения, которые проходит ваше тело, чтобы выносить вашего драгоценного ребеночка. Эти гипсовые слепки обычно создаются в течение последних трех-четырех недель беременности, а этот слепок, что была в данном видео, был сделан на тридцать шестой неделе.

Удивительный трюк, который она делает, чтобы запечатлеть ее изменения в организме во время беременности.

Вы можете создать свой собственный пренатальный слепок, предварительно нанеся на свой живот вазелин. Затем попросите своего партнера, мать или друга помочь вам применить гипсовые полоски. Дайте гипсу затвердеть. Затем вы можете снять его, и у вас всегда будет подарок от вашей беременности, чтобы помнить, как выглядело ваше тело. Особенно интересно сделать слепок живота для каждого из ваших детей, чтобы каждый раз видеть сходства и различия в вашем теле во время беременности. Вы можете даже разрисовать готовые слепки для дополнительного творческого развлечения!

Посмотрите это видео, чтобы увидеть весь процесс создания слепка живота Мисси Ленинг. Вы не захотите пропустить последние тридцать секунд, когда она поставит этот слепок рядом со слепком, который она сделала во время своей предыдущей беременности. Удивительно видеть, как ее тело менялось во время беременности Оливером и Финли.