Укрепите здоровье своих почек всего с половиной чашки этого напитка

Вы полюбите это средство!

Камни в почкахэто образование твердого куска материала веществ, которые обычно присутствуют в вашей моче. Высокий уровень оксалата, кальция и фосфора в моче может привести к образованию камней в почках.

Пейте много воды в течение дня – это лучший способ предотвратить образование почечного камня. Поэтому имейте в виду, что вы должны постоянно держать свое тело в увлажненном состоянии.

Достаточное количество воды помогает поддерживать разведение мочи. Это позволит избежать образования камня в почках из-за затвердевания отходов.

Как лимонная кислота защищает от камней в почках?
Лимонная кислота затрудняет сбор отходов и образует большой камень в почках. Она также предотвращает прикрепление других материалов к мелким камням, что создает проблемный большой камень в почках.

В традиционной медицине часто назначают цитрат калия для лечения камней в почках. Обычный метод лечения почек является довольно дорогостоящим, и вам может потребоваться 12 таблеток в день. Таким образом, вы можете перейти к естественному методу лечения почек, используя лимоны, которые являются богатым источником лимонной кислоты.

Вы можете сделать этот полезный напиток дома, чтобы быстро избавиться от почечного камня.

Ингредиенты:
Лимонный сок ½ чашки
Вода – 170 г

Приготовление:
Возьмите 1-2 свежих лимонов и выжмите ½ стакана свежего лимонного сока.
Теперь добавьте 170 гр. воды, чтобы разбавить лимонный сок.
Хорошо перемешать и выпить раствор два раза в день.

Заметка
Если у вас есть аллергия на лимон, обратитесь к врачу, прежде чем начинать лечение.