Улучшите состояние своих почек, выпивая всего пол чашки этого напитка!

Теперь избавиться от камней в почках проще простого!

Когда вы едите пищу, которая содержит высокий уровень токсичности или когда вы болеете, огромное напряжение оказывается на ваши почки. Так что, если вы хотите сохранить здоровье почек, вы должны заботиться о них. И мы сегодня расскажем как это сделать.

Высокий уровень оксалатов, кальция и фосфора в моче может привести к образованию камней в почках.

Выпивать больше воды в течение дня является лучшим способом, чтобы предотвратить образование камней в почках. Так что, имейте в виду, что вы должны держать ваше тело гидратированным все время.

Достаточное количество употребления воды помогает держать мочу разбавленной. Это позволит избежать образования камней в почках из-за отвердевания отходов.

Каким образом лимонная кислота может защитить от почечных камней?

Когда речь идет о предотвращении почечных камней, лимонная кислота является эффективным средством. Это препятствует образованию камней и разбивает камень на мелкие кусочки в начале процесса. Увеличение количества лимонной кислоты в моче, помогает вам оставаться защищенным от образования камней в почках в вашем организме.

В народной медицине часто цитрат калия назначают для лечения камней в почках. Традиционный метод лечения камней в почках является довольно дорогим, и вам, возможно, придется употреблять 12 таблеток в день. Таким образом, вы можете перейти к естественному способу лечения камней в почках с помощью лимонов, которые являются богатым источником лимонной кислоты.

Вы можете приготовить этот полезный напиток в домашних условиях, чтобы быстро избавиться от камней в почках.

Вам понадобится:

  • лимонный сок — ½ чашки
  • вода — 200 мл

Способ приготовления:

  • Выдавите ½ стакана свежего лимонного сока.
  • Теперь добавьте воду, чтобы разбавить лимонный сок.
  • Размешайте хорошо и выпивайте раствор два раза в день.

Попробуйте это средство каждый день в течение 1-2 месяцев, и вы избавитесь от камней в почках.