Употребление 4 ложек маш (бобы мунг) имеет удивительный эффект для вашего тела? Должны прочесть!

Добавьте в рацион!

Рак — то трагическая болезнь. Один аномальный рост клетки может заразить другие и быстро распространиться. Окружающие ткани очень сильно воздействуют на нее, пока она не доставит ничего, кроме токсинов в организме. Лечение от рака также очень дорого, некоторые не могут себе это позволить и просто лежат, прощаясь с семьей.

Поэтому те, кто имеет оптимальное здоровье, должны позаботиться о себе, пока мы еще можем. Употребление здоровой пищи и упражнения — один из лучших способов сделать это. Но есть определенные виды пищи, которые ускоряют процесс оздоровления. Одна из них – боб мунг! Бобы мунг очень твердые, но когда они пропитаны водой, они превращаются в ростки, которые очень вкусные.

Ингредиенты

Для приготовления суперпродуктов нужны только следующие ингредиенты:
400 г бобов мунг
15 свежих лимонов
12 свежих зубчиков чеснока
400 г свежих грецких орехов
1 кг натурального меда

Приготовление:
Размельчите или смешайте грецкие орехи, чеснок и ростки. Из пятнадцати лимонов, включите пять лимонов в смесь, не снимая с них кожуру. Выжмите сок оставшихся десяти лимонов и смешайте с медом. Это средство можно использовать после 4 дней хранения. Результаты гарантированы! Но при этом обязательно следите за тем, что вы едите вместе с ней. Средство может помочь вам бороться с раком, но употребление полезной пищи, безусловно, может ускорить процесс. Мы также рекомендуем вам делать упражнения! Когда вы пытаетесь быть здоровым, почему бы не пробиться через весь путь?