Упражнения, которые уберут складки в области бюстгальтера

 Эта тренировка изменяет частоту сердечных сокращений, чтобы сжечь калории и растопить жир из всего вашего тела (включая спину).

Независимо от того, какой у вас размер груди, у вас может быть некоторый жир между спиной и руками, которые разливают ваш бюстгальтер, также известный как «выпуклость бюстгальтера». Это может быть связано с генетикой, но также может быть из-за неравновесной тренировки. Многие женщины пренебрегают тренировками рук, груди и спины из-за ошибочного страха стать громоздкими. Слабая верхняя часть тела также может разрушить вашу осанку и принести боль в спину.

Вам нужно преодолеть свой страх перед тренировками на верхнюю часть тела. Эта тренировка изменяет частоту сердечных сокращений, чтобы сжечь калории и растопить жир из всего вашего тела (включая спину). Кроме того, эти упражнения будут улучшать вашу осанку, что может свести к минимуму появление выпуклости бюстгальтера. Используйте пару гантелей; Мы предлагаем 5,5 кг или больше, в зависимости от вашего уровня.

Отжимания 

b86ad17b283e0674b8a2c5636045e946

Сделайте 10 повторений.

Проход

move_5

Сделайте 10 повторений на каждую сторону.

Triceps

Сделайте 10 повторений, медленно и с намерением.

Гало

move_7

Держите одну гантель Начните прямо под подбородком и проведите вокруг головы по часовой стрелке на 10 повторений, затем против часовой стрелки для еще 10 повторений. Обязательно держите локти плотно, обрамляя лицо и приносите вес вокруг головы (как «ореол»), согнув локти.