Устранение грибка на ногтях на всю жизнь с помощью 3 ингредиентов

Легко и просто!

Онихомикоз — широко известный как грибок ногтя — характеризуется воспалением, болью и опуханием пальца ноги, а также пожелтением, утолщением и разрушением самого ногтя. Грибок ногтей может быть результатом аномального рН кожи, постоянного воздействия влаги, ношения синтетических носков, скомпрометированной иммунной системы, накопления пота в обуви, плохой гигиены ног или слабого кровообращения.

Современная медицина лечит грибок с помощью местного лечения, оральной противогрибковой медицины и, в некоторых случаях, хирургического удаления ногтя. В таких случаях могут быть побочные эффекты этих лекарств, которые включают в себя отек рта или лица, крапивницу, сыпь, волдыри, головные боли, головокружение, тошноту, потерю аппетита, повреждение печени, увеличение веса, усталость, проблемы с сердцем, лихорадку, диарею и боль — все это из-за грибка на ногах…

Традиционная травяная медицина, напротив, выполняет ту же работу, что и натуральные масла, фруктовые соки и сухие товары из вашей кладовой, и большинство из них не имеют побочных эффектов (если у вас нет аллергии на них).

Вот самое эффективное средство для лечения этих заболеваний, поэтому вы можете как можно скорее избавиться от этой проблемы.

Что вам нужно для устранения грибка ногтей?
90% этиловый спирт
перекись водорода
белый уксус

Как приготовить?
Первое, что вам понадобится, это контейнер, который сделан из стекла. Смешайте все ингредиенты в равных количествах в точном порядке, как указано выше. Используйте ватный диск, чтобы применять это средство к пораженному ногтю два раза в день. Оставьте его на 15 минут, а затем смойте теплой водой и хорошо протрите ногти.

naturalcarebox.com
Перевод и адаптация — Фитхакер