Узнайте, как удалить растяжки или по крайней мере, уменьшить их внешний вид.

Идеальная кожа вам обеспечена!

Как удалить растяжки?

Что такое растяжки?

Растяжки — это узкие полосы или линии, которые встречаются на поверхности кожи.

Почему появляются растяжки?

Растяжки появляются на коже в результате ожирения, особенно при беременности. Они также происходят из-за генетики и количества коллагена и витамина Е в организме. Растяжки обусловлены разрывом дермы.

Где появляются растяжки?

Они чаще всего встречаются на брюшной полости, груди, бедрах, плечах и ягодицах. Они выглядят как бороздки с розовым, белым, красным и фиолетовым цветом. Когда они возникают, они могут вызывать зуд и жжение.

Как удалить растяжки?

Чтобы удалить их, мы должны употреблять продукты, богатые витаминами С, Е, цинком и обрабатывать их домашними продуктами, делать массаж. Прием витамина Е может осуществляться через пищу: цельные зерна, миндаль, арахис, растительное масло и т. д.

Лечение растяжек

Мезотерапия и химическим пилингом с коллагеном и эластином также могут помочь в борьбе с растяжками. Или в конечном итоге — таблетки .

Кремы, гели и лосьоны помогают в гидратации и регенерации кожи — масло с витамином Е и крем с витамином А, но наиболее эффективными являются те, которые содержат ретинол А, который помогает коже создавать новые клетки.

Лазерная терапия эффективна, если только появились растяжки. Это современное лечение требует не менее 10 сеансов.

Средства защиты от растяжек 

1. Смешайте оливковое масло с половиной чашки, алоэ, 10 капель витамина Е и 5 капель витамина А. Храните смесь в холодильнике и наносите ее каждый день.

2. Смешайте 3 яйца, 2 столовые ложки кинзового масла, три капли экстракта календулы и пять капель лимонного сока. Нанести на растяжки и через 30 минут смойте смесь и нанесите увлажняющий крем.

3.  Также смешайте водоросли, гинкго, зеленый чай, ромашку и кинзу. Применяйте эту смесь два раза в день.