Вам нужен будет только 1 ингредиент, чтобы полностью обновить работу почек в течение 2 дней

Лечение и обновление работы почек

Почки считаются одним из самых важных органов в теле человека. Почки выполняют различные экстремально важные функции в человеческом теле, и вы должны заботиться о них.

Медицинские эксперты объясняют, что почки фильтруют около 120-150 литров крови, чтобы произвести 1-2 литра мочи, и фильтровать отходы и лишнюю жидкость из организма. Как уже упоминалось выше, почки выполняют множество жизненно важных функций в организме человека, в том числе следующие: предотвратить накопление отходов в организме, поддерживать уровень электролита стабильным, и сделать гормоны, которые регулируют кровяное давление, делают клетки крови и поддерживают кости крепкими.

Согласно статистическим данным, более 26 миллионов американцев имеют заболевания почек и даже 1 из 3 взрослых американцев в настоящее время подвержены риску развития болезни, которая действительно шокирует. В дополнение к этому, медицинские эксперты предупреждают, что болезнь почек является причиной смерти большего количества людей, чем рак груди или простаты.

Есть много факторов, которые могут привести к повреждению почек и некоторым другим заболеваниям, таким как: сахарный диабет 2-го типа, высокое кровяное давление, болезнь под названием гломерулонефрит, которая повреждает почки и вызывает инфекции.

Вы можете восстановить почки после повреждения, и вы будете нуждаться только в одном общем элементе домашнего хозяйства, которые, вероятно, уже есть в вашей кухне. Этот ингредиент – пищевая сода. Ниже мы представляем вам процедуру о том, как очистить и улучшить функцию почек только с помощью ½ чайной ложки пищевой соды на ежедневной основе.

Теперь, наверное, вам будет интересно узнать, как это работает. Прежде всего, важно отметить, что эндокринная система вырабатывает гормоны и ферменты, чтобы помочь переварить пищу, которые могут обрабатывать тело. Поджелудочная железа является органом, который производит большую часть бикарбоната натрия, чтобы защитить почки во время пищеварения.

В некоторых случаях, почки будет производить дополнительное количество и это зависит от типа пищи, которую вы потребляете. Например, если ваш рацион включает в себя сахар, жареные, жирные другие нездоровые продукты. Из-за того факта, что поджелудочная железа и почки будут страдать от значительного снижения их способности эффективно производить бикарбонат натрия. Вы должны знать, что если нет достаточного объема бикарбоната, кислоты, то в процессе пищеварения не будет эффективно нейтрализован и будет повреждение почек.

Еще один важный факт, который следует отметить – бикарбонат натрия является одним из наиболее важных средств, используемых при диализе или других способах лечения повреждений почек. Процесс, который называется кислотным буферным процессом, отвечает за удаление избыточной жидкости и отходов из крови. В процессе диализа, бикарбонат натрия не поступает к телу, так как почки больше не в состоянии производить его для обработки пищевых продуктов и отходов.

Группа исследователей Национального института здравоохранения недавно провела исследование, в котором они выявили и показали эффективность диализа бикарбоната натрия в месте нормального диализа.

Как использовать бикарбонат натрия при повреждении почек:

1-й день — вы должны растворить ½ чайной ложки пищевой соды под языком.

2-й день — вы должны смешать ½ чайной ложки пищевой соды и ½ чайной ложки соли в 1,5 л воды и пить каждый день в течение 2-3 дней.

После этого вы должны уменьшить дневную дозу до ¼ чайной ложки пищевой соды и 1/3 чайной ложки соли.

Дополнительные рекомендации:
Не забывайте, что вы должны избегать всех продуктов, которые обезвоживают организм, такие как соль, чай, продукты питания и напитки с высоким содержанием кристаллического сахара, кофе, газированные напитки и алкоголь. Кроме того, вы не должны есть больше, чем ежедневно рекомендуемое количество белка, и причина этого в том, что чрезмерное потребление белка может увеличить нагрузку на почки, вызывая более серьезные повреждения. Желательно употреблять продукты, богатые витамином B, так как они способны помочь в устранении белка из организма. Ешьте много фруктов, зерна и овощей.