Ваше тело подает эти 6 знаков: оно нуждается в очищении!

Если вы заметили хоть что-то из перечисленного: займитесь здоровьем!

Ваше тело ежедневно очищается. Это подарок природы, помогающий оставаться здоровыми. Несмотря на правильное питание и тренировку, вы замечаете нижеперечисленные признаки? Ваше тело просто жаждет дополнительной детоксикации!

1. Усталость надпочечников

Если вы часто устаете, вам трудно удерживать или сбрасывать вес, трудно сосредоточиться или испытываете проблемы с засыпанием: необходимо очистить организм. Надпочечники работают в тесном контакте с щитовидной железой, печенью, пищеварительной системой, мозгом и репродуктивными системами.

2. Настойчивая потребность

Как часто вы боретесь с внезапными желаниями съесть что-то вкусненькое и очень нездоровое? Эмоциональные триггеры происходят из высоко обработанной и концентрированной пищи, которую вы употребляете каждый день. Вы чувствуете себя хорошо и хотите побольше «продуктов для удовольствия». Когда вы очиститесь от токсинов — вас «попустит».

3. Депрессия

Тревога, дискомфорт и расстройства пищевого поведения приводят к депрессии и перееданию. Депрессия также вызывается токсичными веществами, накапливаемые со временем в организме, приводя к дисбалансу полезных химических веществ в организме.

4. Пищевая аллергия

Пищевые аллергии также являются признаком того, что вы не получаете необходимое количество питательных веществ из пищи. Это также происходит, когда токсины, такие как кандида, вызывают проблемы кишечника.

5. Заболевания сердца

Накопление токсинов в организме увеличивает риск сердечных заболеваний. Рацион без ферментированных продуктов может привести к мальабсорбции питательных веществ. Это также провоцирует множество сердечных заболеваний.

6. Психическая и эмоциональная неустойчивость

Вредные химические вещества в вашем организме не ограничиваются физическим существованием, но также нарушают и душевное спокойствие. Но, как пищевые аллергии, и их можно исправить.