[Видео] Этот небольшой известный трюк поможет вам бороться с артритом и болью в спине лучше, чем таблетки! Вы должны это прочесть!

Стоит попробовать!

Боль в коленях, бедрах, руках или других суставах по всему телу без видимой причины часто является признаком артрита, очень распространенной проблемой, которая может принимать различные формы.

Врач можетназначить лекарство, или вы можете принимать безрецептурные болеутоляющие средства.

Но многие люди испытывают улучшение, просто оставаясь физически активными вместе с одним или несколькими простыми естественными способами лечения.

Касторовое масло для лечения артрита плечевого сустава и седалищного нерва

Несмотря на то, что касторовое масло имеет неприятный запах, оно по-прежнему широко используется в косметических продуктах, мылах, шампунях и многих других повседневных продуктах.

Это также мощный борец с болезнью. Из-за его многих преимуществ для здоровья, касторовое масло особенно полезно для лечения артрита, пояснично-крестцового радикулита и боли в спине.

Следуйте инструкциям на упаковке или проконсультируйтесь с врачом перед его использованием.

Артрит
Вы можете лечить воспаление, отек и скованность в суставах, массируя их касторовым маслом.

Другой способ — нанести касторовое масло на чистую кожу, закрыть его сукном и держать бутылку с горячей водой сверху до 45 минут.

Боли в спине
Ложитесь на живот и положите ткань на спину. Поставьте бутылку с горячей водой сверху и оставьте на 30-60 минут. Боль в спине уйдет после нескольких процедур.

Ишиас
Частые применения теплого касторового масла непосредственно на пострадавший район обеспечит мгновенный рельеф.

Однако следует иметь в виду, что касторовое масло следует использовать умеренно, иначе передозировка может привести к диарее, боли в животе, рвоте, тошноте или спазматизации.