Влюбитесь в свое тело — План диеты General Motors!

Проверенная диета!

После прочтения названия, многие спрашивали себя и задавались вопросом, как организм может потерять от 3,5 до 7 кг всего за одну неделю.

Это так называемая диета GM (General Motors). Фактически, она была создана для сотрудников GM, которая включает продукты, которые на самом деле помогут сжигать больше калорий, чем это предусмотрено. Профессиональная диета GM помогает организму избавиться от токсинов и придает ощущение жизненной силы.

Это быстрое меню для потери веса:

День первый : все фрукты, кроме бананов.

В этот день вы подготовите тело к плану диеты, и единственным источником питательных веществ будет фрукты. Особенно рекомендуется принимать арбуз и овощной суп в течение первого дня. Вы можете съесть фрукты и суп столько, сколько хотите. В первые семь дней вы должны прекратить употреблять алкоголь и пить 10 стаканов воды в день.

Второй день : Только овощи в неограниченном количестве, свежие или приготовленные.

В этот день организм получает сложные углеводы с оливковым маслом, и эта комбинация дает энергию. Вы должны потреблять его утром и есть овощи без масла до остальной части дня, когда у вас не будет лишних калорий, но вы получите питательные вещества и пищевые волокна.

День третий : смесь из неограниченного количества фруктов и овощей, собранных вами, кроме бананов и картофеля.

В этот день ваше тело готово сжигать лишний жир . Вы можете выбрать каждый фрукты или овощи, если они не содержат масла или соусы и лишние калории.

День четвертый : банан и молоко — 8 бананов и 3 стакана молока.

В этот день вы потеряете потерянный калий. Это будет непросто, но вы должны быть в курсе своего тела и реакции на различные режимы питания.

День пятый : вы можете есть говядину и помидоры.

Две порции 700 грамм говядины в сочетании с 6 томатами. Пейте много воды. Говядина обеспечивает белок и железо, а помидоры помогают в пищеварении и содержат клетчатку. Увеличено потребление воды.

День шестой : Говядина и овощи, без ограничений.

Опять же железо и белок из мяса и витаминов и клетчатки из овощей. Тело находится в состоянии потери веса и по сей день. Приготовьте мясо с овощами.

День седьмой : коричневый рис, фруктовые соки и овощи.

Здоровое питание после шестидневной уборки помогает контролировать организм.

День 8:  вы уже должны видеть результаты,

Вы потеряете от 3,5 до 7 кг за эти семь дней, в зависимости от начального веса, диеты, приготовления пищи и воли к ее достижению. Если выбудете продолжаете есть здоровое питание и в нормальных количествах, вы не станете весить больше в будущем.