Волшебное исчезновение пятен, шрамов от угревой сыпи и морщин уже после второго применения этой маски!

Теперь моя кожа мягкая, эластичная и ровный цвет лица мне обеспечен на долго!

В случае проблем кожи, таких как акне, люди сразу же прибегают к  лосьонам или кремам для их лечения. Тем не менее, их использование часто оставляет шрамы!

С другой стороны, народные средства всегда были и остаются лучшей альтернативой, поскольку они не вызывают никаких побочных эффектов, и действительно дают результаты. Средство, о котором мы расскажем, позволит, уменьшить количество морщин, избавит от шрамов, прыщей и пятен.

Регулярное применение этой маски придаст коже вашего лица свежести, сделает ее мягкой и гладкой. Совершенно простые ингредиенты этой маски в комбинации с друг другом  производят потрясающий эффект! Но стоит отметить, что во время нанесения маски вы можете почувствовать легкое покалывание, которое длится не более 5 минут.

Тем не менее, все компоненты маски органического происхождения, и совершенно благоприятно влияют на вашу кожу.

Ингредиенты:

  • 1 чайная ложка меда
  • ½ чайная ложка порошка корицы
  • ½ чайная ложка порошка мускатного ореха
  • 1 чайная ложка свежего лимонного сока

Способ приготовления:

Смешайте все ингредиенты, чтобы получилась однородная густая масса. В случае чувствительной кожи, либо исключите из рецепта лимонный сок или добавьте больше меда.

Кроме того, использовать эту маску не рекомендуется в случае некоторых сосудистых заболеваний, таких как розацеа или телеангиэктазия, так как мед расширяет кровеносные сосуды. В этих случаях, мед можно заменить зеленой или белой глиной, в тех же пропорциях.

Применение:

Нанесите маску на лицо, кроме области вокруг рта и глаз. Оставьте действовать на 30 минут, а затем смойте теплой водой.

Как только ваше лицо высохнет, нанесите увлажняющий крем, чтобы сохранить кожу увлажненной. Помните, что ощущение покалывания исчезнет в течение нескольких минут.