Волшебный рецепт для быстрого роста волос! Вам нужно только 3 ингредиента!

Отличная маска!

Люди всегда связывали выпадение волос и облысение со  старостью. Это было правдой много лет назад, но с нынешнем стилем жизни, загрязнением, стрессом, едой и токсинами нашего времени, это уже не так. Люди теряют волосы даже в раннем возрасте.

На самом деле, некоторые из самых больших проблем среди людей обоих полов — выпадение волос и облысение. Это влияет на наш уровень уверенности в себе, и наше собственное позитивное восприятие.

В этой статье мы представляем вам естественное и простое средство от выпадения волос! Это высокоэффективное и безопасное лечение. Самое лучшее, что ингредиенты, необходимые для этого, можно найти на вашей кухне!

Ингредиенты:

  • 2 столовые ложки касторового масла
  • 1 яичный желток
  • 1 столовая ложка меда

Смешайте все ингредиенты в миске. Смешайте их хорошо, а затем нанесите сначала на корни волос, а затем на всю длину. Оставьте эту смесь на ваших волосах в течение 2-4 часов. Можете одеть шапочку для душа.

Смойте смесь с ваших волос, используя шампунь для волос. Если вы будете делать эту маску один раз в неделю (рекомендуется делать дважды) в течение 2 месяцев, вы начнете замечать, что ваши волосы перестали выпадать, и появился новый рост.

Как эти 3 ингредиента помогают вам?

Яичный желток

Он полон белков, аминокислот и всех питательных веществ, необходимых для того, чтобы ваши волосы росли быстрее и здоровее. Биотин, который можно найти внутри яичных желтков, также полезен для обновления ваших фолликулов и корней ваших волос.

Касторка

Касторовое масло используется в течение тысяч лет именно для лечения выпадения волос. Оно обладает сильными антибактериальными и противогрибковыми свойствами. Оно также помогает бороться с инфекциями кожи головы, перхоти, а также с фолликулитом.

Рицинолевая кислота, присутствующая в касторовом масле, повышает поток крови в наш кожу головы и еще больше повышает регенерацию ваших волос. Исследования показывают, что касторовое масло способно улучшить рост волос максимум в 5 раз.

Мед

Мед — еще один ингредиент с большими противогрибковыми и бактерицидными свойствами. Этот сильный антиоксидант также является идеальным ингредиентом для роста волос. На самом деле, он также имеет естественный воск, который работает как идеальный кондиционер для ваших волос.

Когда вы соединяете все преимущества этих ингредиентов вместе, результатом является лечение и рост волос, которое не имеет себе равных по эффективности. Вы сможете получить более длинные и красивые волосы! Все совершенно естественно, и нет необходимости беспокоиться о каких-либо побочных эффектах.

По материалам — homehealthyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер