Волшебный зубной порошок, который устраняет кариозные полости и излечивает вас от болезни десен!

Почему бы не попробовать?

Исследование, опубликованное Британским медицинским журналом, говорит о том, что распад зубов может быть излечен диетой.

Для целей этого исследования 62 ребенка были разделены на 3 группы. Первая группа детей ела традиционную пищу и овсянку (богатую фитиновой кислотой). Вторая группа употребляла традиционную пищу и добавку витамина D. Третья группа питалась без зерновой пищей и принимала витамин D.

Результаты исследования показали, что у детей первой группы было замечено увеличение кариозных полостей. Вторая группа испытала улучшение в текущем разрушении зубов и меньшее образование нового распада. У детей в последней группе наблюдалось наибольшее улучшение зубов, и почти все их кариозные полости были излечены.

Что вызывает разложение зубов?

Уэстон Прайс, основатель Национальной стоматологической ассоциации, был известен своими теориями о связи между питанием, здоровьем зубов и физическим здоровьем. Путешествуя по миру в начале 20-го века, Прайс нашел связь между современной едой и кариесом. Изолированные коренные племена, которые он посетил, имели здоровые зубы с небольшим разрушением зубов. Но вскоре после того, как они начали следовать западной диете, они испытали потерю костной массы, кариес и хронические болезни.

4 причины разложения зубов!

Согласно исследованию, проведенному доктором Уэстоном Прайсом, доктором Рамидом Нагелем и доктором Эдвардом Мелланби, вот основные причины, по которым мы страдаем от кариеса:

  • Высокое потребление обработанного сахара.
  • Высокое потребление продуктов, богатых фитиновой кислотой.
  • Недостаток магния, фосфора и кальция в вашем рационе.
  • Отсутствие витаминов A, D, E и K в вашем рационе.

Как обратить внимание на распад зубов и устранить кариозные полости естественным методом?

Избегайте сахара.

Оральные бактерии питаются сахаром и предотвращают протекание зубных жидкостей. Сахар является одним из самых кислотообразующих продуктов и обладает способностью деминерализовать структурный состав наших зубов, что может привести к кариесу. Потребление сырого меда или стевии в умеренных количествах намного лучше, чем сахар.

Избегайте фитиновой кислоты.

Phylate можно просто описать как минеральный блокатор и ингибитор фермента, который может вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Его можно найти в бобах, зернах, семенах и орехах. В древние времена фитиновая кислота была убита ферментацией закваски или прорастанием, уменьшая фитиновую кислоту на 50-100 %.

Почти 80 фосфора нельзя абсорбировать, потому что это связано с фитиновой кислотой внутри бобов и зерен в нашей современной пище. Эти молекулы связывают минералы, такие как магний, кальций, железо и цинк, которые очень важны для нашего здоровья полости рта. Когда мы потребляем продукты, богатые фитиновой кислотой, поглощение магния уменьшается на 60%, а поглощение цинка снижается на 20%.

В дополнение к предотвращению поглощения минералов фитиновая кислота также крадет минералы из наших костей, что может привести к остеопорозу.

Как изменить свой рацион, чтобы избежать появления кариозных полостей?

  • Сырые молочные продукты богаты кальцием, магнием, фосфором и витаминами K2 и D3. Травяное масло и сыр также являются хорошими вариантами.
  • Яйца, костный бульон и рыба также должны быть включены в ваш рацион.
  • Употребляйте фрукты каждое утро.
  • Наслаждайтесь солнечным светом как можно чаще, чтобы увеличить уровень витамина D в организме. Вы также можете принимать добавки витамина D.
  • Авокадо, оливки, кокосовое масло и ферментированная печень трески являются фантастическим источником здорового жира.

Волшебный зубной порошок для естественного устранения кариозных полостей.

Ингредиенты:

  • 5 ст.л. порошок кальция
  • 4 ст.л. холодное прессованное, нерафинированное кокосовое масло
  • 3 ст.л. ксилит
  • 2 ч.л. пищевой соды
  • 1 ч.л. бентонитовой глины
  • 1/2 ч.л. магниевого порошка
  • 20 капель минералов

Инструкции: Смешать все ингредиенты