Вот что произойдет, когда вы выпьете стакан воды прямо после сна

Секрет долгой и здоровой жизни!

Сегодня практический каждый в курсе того, что пить воду на пустой желудок, сразу после пробуждения полезно для здоровья. Более того, этот факт уже доказан многочисленными исследованиями.

Считается, что благодаря привычке пить воду по утрам, можно избавиться от ряда хронических заболеваний, таких как, сердечная недостаточность, эпилепсия, головные боли, артрит, диабет, запоры, проблемы с лишним весом, туберкулёз, менингит, заболевания почек и маточных труб, гастрит, болезни уха и горла.   

Что необходимо делать:

  1. Сразу же после пробуждения нужно выпивать стакан или два простой чистой воды. Если по какой-то причине такое количество воды за раз вам сложно употребить, значит, следует начать с меньшего количества, и постепенно увеличивать его.
  2. Затем вы вольны чистить зубы, принимать душ и прочее, но необходимо в течение 45 минут воздержаться от употребления какой-либо пищи или напитков. Спустя 45 минут, можно как обычно позавтракать, но на протяжении двух часов после завтрака не стоит больше ничего кушать.

Какие же проблемы со здоровьем можно решить с помощью этого метода?

Исследования показывают, что при использовании этого метода в течение определенного периода времени можно вылечиться от следующих заболеваний:

Рак – за 180 дней, диабет – за 30 дней, запор – 10 дней, проблемы с желудком – 10 дней, повышенное кровяное давление – 30 дней.

Что радует в этом методе лечения так это тот факт, что помимо частого мочеиспускания никаких побочных эффектов не будет. А секрет долгой и здоровой жизни заключается в том, чтобы пить воду и оставаться жизненно активным. 

И японцы, и китайцы вместе с приемом пищи пьют свой тёплый чай, а не холодную воду. Холодная вода замедляет процесс пищеварения. Так что западным культурам стоило бы задуматься над этим методом, терять-то нечего!