Вот как детоксицировать ваше тело через ноги

Проверенный метод!

Древняя китайская медицина практиковала метод детоксикации через ноги, основываясь на убеждении, что ноги содержат многочисленные энергетические зоны, которые связаны с внутренними органами тела.

Поэтому они полагали, что они могут очищать организм от накопленных токсинов через ноги.

Мы предлагаем несколько способов, чтобы попробовать эту эффективную технику:

Ионная ванна для ног
Ионные ванны для ног — отличный способ очистить организм от токсинов. Они основаны на электролизе, это метод, который использует электрический ток для химической реакции.

Первоначально открывайте поры с помощью теплой воды, а затем используйте соль в качестве противовоспалительного вяжущего. Ноги поглощают ионы и, таким образом, очищаются. Устранение токсинов превращает воду в темную.

Рецепт детокс-ванны с солью

Ингредиенты:
1 стакан морской соли
1 стакан соли Эпсома
2 стакана пищевой соды
Эфирные масла (необязательно)

Инструкции:
Вылейте ингредиенты в кипящую воду для растворения, и когда смесь немного охладится, замачивайте ноги в течение 30 минут. Это успокаивает раздражения кожи, детоксифицирует организм, увеличивает уровень магния и борется с усталостью.

Рецепт ванны для детоксикации

Ингредиенты:
2 чашки перекиси водорода
1 столовая ложка сухого имбирного порошка

Инструкции:
Заполните ванну горячей водой и добавьте два ингредиента. Затем, впитайте ноги в ванне на протяжении 30 минут, чтобы лечить аллергию и раздражения, и удалять токсины.

Рецепт для ванны

Ингредиенты:
1/2 стакана бентонитовой глины
1/2 чашки соли Эпсома
Эфирные масла (необязательно)

Инструкции:
Добавьте соль Эпсома в горячую ванну для растворения. Затем добавьте глину в небольшое количество воды и добавьте смесь в ванну. Замочите ноги в течение 20 минут, чтобы очистить организм от токсинов и обеспечить высокое содержание магния.