Вот как лимон и пищевая сода может спасти вашу жизнь!

Будьте здоровы!

Сочетание соды с лимоном, чрезвычайно полезно для нашего здоровья. Самое главное, что эта комбинация является еще более эффективной, чем химиотерапия!

Многие исследования подтвердили, что лимон и сода уничтожает раковые клетки в 10, 000 раз эффективнее, чем химиотерапия. Вам должно быть интересно, почему этот факт скрыт от общественности? Ответ довольно прост! Фармацевтическая промышленность потеряет миллиарды долларов, если люди начнут избегать химиотерапии!

Лимоны содержат анти-канцерогенные свойства, также они могут помочь в борьбе с многочисленными различными типами кист и опухолей. Наиболее эффективная часть против раковых клеток является лимонная цедра, так как она содержит соединение, которое уже тестируется на животных, и было доказано, что оно действует против раковых клеток.

Сода и лимоны подщелачивают тело и поддерживают надлежащее значение рН в организме. Это останавливает рак от распространения.

Эксперты рекомендуют, употреблять 150 г цитрусовых в неделю, что является чрезвычайно полезным, поскольку может помочь вам снизить риск заболеть раком толстой кишки на 18%, рака рта на 53%, рак глотки на 58% и рака желудка на 31% !

Лимоны эффективны в борьбе с раковыми клетками, поскольку они предотвращают от распространения раковых клеток. Они еще более эффективны, чем химиотерапия и другие фармацевтические препараты!

Как известно, химиотерапия уничтожает здоровые клетки, так что крайне вредно для всего организма.

Мы рекомендуем смешать ½ чайной ложки пищевой соды с двумя чайными ложками органического лимонного сока и пить эту смесь регулярно.

Помимо этого, очень важно употреблять здоровую пищу, а также регулярно заниматься спортом!