Вот как я потерял 18 килограмм: потеряйте до 5 килограмм всего за одну неделю с этими двумя ингредиентами!

И вкусно и невероятно эффективно!

Эксперты говорят, что около 80% людей, которые теряют вес, получают все обратно, а иногда и больше, в течение года. Но понимание того, почему потеря веса настолько сложна, может помочь вам перестать угнетать себя за каждую небольшую неудачу и увеличить ваши шансы на успех. Также важно понимать, что, как только вы достигнете своей цели потери веса и начнете есть немного больше, фунты могут вернуться довольно быстро, поэтому разумно постепенно увеличивать количество калорий.

Но вы не должны волноваться, потому что в этом посте мы покажем вам наш маленький секрет о том, как быстро и эффективно похудеть. Итак, что вам нужно делать? Для вас очень важно потреблять бананы с теплой водой каждый день. Эта здоровая и эффективная комбинация повысит ваш метаболизм, и это поможет вам сбросить вес намного быстрее и эффективнее, а самая важная часть — уберечь вас от повторного набора лишних килограмм.

Как работает эта диета? Ну, вам нужно есть 2 банана и выпить 2 стакана теплой воды утром, натощак. Вода должна быть более горячей, а затем холодной. Вы можете съесть все, что захотите, но также чрезвычайно важно, чтобы вы ничего не ели после 18:00.

Вы можете съесть банан и выпить стакан теплой воды в качестве замены перекуса. Настоятельно рекомендуется избегать употребления сладостей и заменять их бананами с теплой водой.

Примечание. Обязательно выпивайте не менее 2 литров воды каждый день.